Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Перерегистрация ОАО в ООО

Для того, чтобы успешно прошла регистрация ООО в Москве необходимо, чтобы весь пакет регистрационных документов соответствовал предъявляемым требованиям. Вам нужно будет предоставить заявление на учреждение юридического лица, заполненного по форме Р11001. Паспорт одного из участвующих в организации Общества с Ограниченной Ответственностью (заявителя). Квитанцию, подтверждающую факт оплаты государственной пошлины. Если участников ООО не меньше, чем два человека, то нужно будет предоставить Учредительный договор.

В обязательном порядке устав вашего предприятия. Если количество организаторов не меньше двух человек должны быть оформлены приказы о назначении лица на должность главного бухгалтера и генерального директора. Решение или протокол собрания, на котором это решение было принято о том, что компания учреждена. Свидетельство на собственность недвижимости, по адресу расположения которой будет находиться юридический адрес организации либо договор аренды помещения и письмо от арендодателя, являющееся гарантией. После чего все указанные документы и заверенное нотариусом заявление о регистрации необходимо отнести в ИФНС 46, именно данная инспекция ведает вопросами регистрации фирм в Москве.

Внимательно заполняйте каждый документ, так как ответственность за правильно внесенную достоверную информацию лежит целиком и полностью на заявителе.

Перерегистрация из ОАО в ООО дело не простое. Очень легко запутаться во многих организационных вопросах, процедурах и многообразии документационного обеспечения. Наиболее перспективным вариантом будет перепоручить это дело специалистам. Не очень большие затраты на оплату услуг фирмы, занимающегося такими вопросами как регистрация ОАО, ООО, ИП и т.д., а так же перерегистрация, реорганизация фирм всех видов собственности, смогут сэкономить вам уйму времени. А как все мы отлично знаем, особенно опытные бизнесмены, время – деньги.

Для каждой организации очень важен юридический адрес. Под этим понятием подразумевается месторасположения руководящего органа всей фирмы, то есть головного офиса. Здесь должны храниться все документы, сюда будет приходить вся корреспонденция. Именно по юридическому адресу должно находиться рабочее место вашего юриста.

Обзавестись юридическим адресом можно двумя способами, зарегистрировать его самостоятельно или купить юридический адрес в Москве. Если рассматривать подробно каждый из предложенных способов каждый человек, индивидуально, сможет найти в обоих как достоинства, так и недостатки. В конечном итоге решать все равно вам. Изучайте более подробную информацию и принимайте более приемлемое для вас решение.

Также полезной информацией несомненно станет - изменение произошедшие при аттестации рабочих мест в России.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Перерегистрация ОАО в ООО