Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Создание собственного бизнеса

Если вы решили стать в одну шеренгу с теми, кто ведёт собственный бизнес, то, прежде  всего вы  должны оценить и установить свои шансы на успех. К сожалению статистика, показывает, что именно среди новых частных предприятий больше всего банкротов. Некоторые эксперты утверждают, что ваши шансы на успех равны 1:3, другие уверенны, что шансы еще в два раза меньше, поскольку 87% новых организаций разоряются в первые десять лет существования. Сегодня регистрация ООО самостоятельно – довольно распространенное дело, которое может повлечь за собой негативные последствия, так как доверять это следует исключительно профессионалам.

Можно отметить то, что шансы на выживание увеличиваются у компаний занимающихся востребованным производством, уступают им в этом компании, занимающиеся розничной торговлей.

Итак, если вы всё же решились на создание собственного бизнеса, тогда у вас есть несколько способов для правильного начала: начать с чистого листа, приобрести действующую фирму  или купить себе франшизу.

Чаще всего предприниматели начинают с чистого листа, и это, пожалуй, самый трудный из путей. Большее количество людей, которые смогли достичь успеха, уже наработали достаточное количество опыта для того, чтобы свести риск провала к нулю. Такие люди, делают то, что хорошо умеют и в чём хорошо разбираются. Построение капитала осуществляется благодаря уже налаженным, нужным связям.  Как правило, в таких случаях регистрация ООО c юридическим адресом в Москве, один из сложных этапов создания фирмы, проводиться предпринимателем самостоятельно.

Если вы решаетесь на создание собственного бизнеса с покупки уже действующего предприятия, риск краха значительно снижается, но только при условии, что заранее вы  реально оценили состояние и дальнейшие перспективы этой компании. Приобретая уже действующую фирму, вам  не нужно будет тратить усилие на завоевание репутации, создания имиджа, распространения рекламы, у вас в руках будет уже сформированная организация. Ваша главная задача будет заключаться уже не в том, как раскрутить фирму, а в том, как теперь удерживать ее на плаву, и не испортить репутацию. К тому же, предприятие такого рода, намного легче финансировать. Почему? Потому, что действующее прошлое этой организации уже служит гарантией для кредиторов. Это, пожалуй, важнейшая проблема и если она решена, то вы спокойно можете сосредоточить свое внимание и усердие на улучшение рабочего процесса фирмы.

И напоследок, также вы можете начать с приобретения франшизы и купить юридический адрес в Москве. Имя и услуги фирм продающих франшизу, как правило, уже известны, поэтому  вы можете начинать свой бизнес на такой же базе. Но, пожалуй, нельзя назвать покупку франшизы  гарантией успеха, поскольку в таком случае вы имеете столько, же шансов на хороший старт, сколько бы имели их, начиная с чистого листа.

В любом случае мы желаем вам успеха на пути становления и развития своего дела!

Главное решиться и сделать первый шаг, ведь он всегда самый сложный. Обратитесь за советам к нашим специалистам - они помогут вам своими профессиональными советами, благодаря которым шансы на успех в создании собственного бизнеса многократно возрастут!

Ну а если данная попытка создать свою компанию потерпела крах, и у фирмы есть значительные финансовые обязательства, то наши специалисты помогу произвести процедуру ликвидации фирмы с убытками по приемлемой цене и в кратчайшие сроки.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Создание собственного бизнеса