Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Как правильно подобрать юридический адрес для будущей фирмы

Регистрация ООО в Москве – дело достаточно серьезное и ответственное.

Итак, важен ли юридический адрес для ООО? Ответ очевиден – важен. Его можно сравнить с пропиской человека, которая обозначена в паспорте.

Без того, чтобы купить юридический адрес в Москве, не может быть завершена сама регистрация фирмы. Именно в ней вы указываете данный адрес. В большинстве случаев, по указанному юридическому адресу и будет находиться сам офис.

Очень важно правильно выбрать юридический адрес, потому что ему предстоит пройти проверку в службе безопасности и в регистрирующей конторе. Поэтому вам важна не только цена адреса, но и потенциальная возможность пройти все необходимые проверки.

Если вам нужно знать – как правильно подобрать юридический адрес для будущей фирмы, вы можете обратиться за помощью в наш юридические центр, специализирующиеся именно на этом.

Выделяют несколько видов юридических адресов:

  • Юридический адрес с подтверждением;
  • Юридический адрес для почтового обслуживания;
  • Юридический адрес для секретарского обслуживания;
  • Юридический адрес с рабочим местом.
  • Если хотите купить или арендовать юридический адрес, вы можете обратиться в уже указанную выше службу поддержки, где вам обязательно подскажут лучший для вас вариант. Так же вам будут предоставлены необходимые рекомендации и ответы на появившиеся вопросы.

    Не стоит пытаться самостоятельно купить адрес. Он может быть дешевым, но не пройти нужных проверок. В таком случае, вы останетесь с ненужным адресом и потраченными деньгами.

    Кроме продажи адресов, онлайн сервисы могут вам подсказать, как открыть ООО самому. Это не совсем легкий процесс, но стоящий того.

    Зачем же вам пытаться открывать данное общество самому?

    Во-первых, это официально разрешено. Вы можете быть единственным владельцем общества, и на то есть вполне серьезные причины. Возможно, вы никому не доверяете так, как себе, возможно, вы не хотите, чтобы в вашем труде участвовал еще кто-либо. В любом случае, это ваше право.

    Итак, что же нужно сделать, чтобы стать единственным владельцем общества? В заявке на документы укажите, что вы единственный участник и владелец общества. Также надо упомянуть, если ли возможность кому-либо присоединиться к обществу, либо нет? От этого многое зависит. Все документы должны быть оформлены правильно, в соответствии со всеми требованиями, потому что заявка на создание общества может быть отклонена при ее неправильном оформлении.

    Кроме всего прочего, при регистрации фирмы необходимо соблюдать установленный порядок регистрации ООО, так как в случае его нарушения не сможете зарегистрировать организацию.

    Мы в соц. сетях

    Отзывы клиентов

    Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

    — Татьяна
    Директор ООО "Орхидея"

     Информация > Статьи > Как правильно подобрать юридический адрес для будущей фирмы