Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Документы для открытия ООО

Регистрация фирмы – сложный этап, но он того стоит. В последствие, у вас появится своя фирма, а значит, свое собственное дело.

В последнее время, многие занимаются предпринимательской деятельностью, так как поняли, что больше не могут и не желают работать на кого-то. А все потому, что простой рабочий работает больше всех, а получает меньше, потому что его зарплата никогда не может вырасти настолько, что ему не пришлось много работать. Для этого он и рабочий. Он призван выполнять основную работу, которую компания предлагает своему клиенту, будь то услуги или определенный продукт.

Регистрация ООО в Москве – вот что нужно сделать, если вы хотите заняться определенной деятельностью, и хотите делать это легально. Процесс регистрации никогда не бывает легким, поэтому вы должны изначально настроить себя на серьезное отношение к делу, чтоб на середине пути у вас не появилось желание все бросить. Тут важную роль играет внутренняя мотивация. То, насколько сильно вы хотите осуществить свою мечту, повлияет на ваши действия. Препятствия могут встретиться одинаковые, двум людям, но один пройдет, другой нет, потому что один знал, куда идет, другой – нет, или не так сильно желал.

Вы скажете, что хотите зарегистрировать фирму и начать свое дело, но у вас нет средств. В таком случае, вам нужна регистрация фирмы бесплатно. Как это осуществить, вы так же можете узнать, главное – желание. И не стоит забывать, что потраченные средства обязательно себя окупят. Правильные вложения приносят хорошие доходы. Поэтому, прежде чем потратить средства, проанализируйте рынок и свои возможности, как можете вы покрыть спрос предложением.

Перечень документов для регистрации ООО

1. Решение о создании фирмы (если один учредитель физическое лицо), либо договор об учреждении организации и протокол собрания учредителей (если несколько учредителей);

2. Список участников ООО;

3. Приказ о назначении генерального директора;

4. Заявление о регистрации юридического лица;

5. Устав организации;

6. Справка из банка о внесении уставного капитала на временный (накопительный) счет, либо акт оценки и приема-передачи имущества в качестве вклада в уставной капитал;

7. Гарантийное письмо от собственника юридического адреса.

 

Если не знаете, как осуществить регистрацию, что необходимо для этого сделать, то мы вам расскажем. Итак, регистрация ООО по шагам:

1. Собрать совет учредителей, на котором будет принято решение о создании ООО.

2. Вы должны собрать необходимые документы для открытия ООО.

3. Купить юридический адрес, либо приобрести его в аренду.

4. Оплатить пошлину за государственную регистрацию юридического лица и подложить ее к комплекту документов для открытия ООО.

5. Сдать документы в регистрационную, она же, налоговая, контору.

6. Ожидать одну рабочую неделю, пока ваши документы будут рассмотрены.

7. После получения документов, открыть расчетный счет в банке.

8. Получить извещения о регистрации ООО в Пенсионном фонде и Фонде социального страхования.

9. Приступить к непосредственной деятельности своей фирмы.

 

Таким образом, необходимо тщательно разобраться во всех требованиях для создания ООО. Вы собираете документы для открытия ООО, проходите, этап регистрации, и ООО создано, можете приступать к работе. Нет ничего сложного в регистрации и в том, чтоб собрать необходимые документы. Многих пугает именно этот момент, поэтому они отступают назад. Но, по известному выражению, «кто не рискует, тот не пьет шампанского».

"Создание бизнеса по шагам" - наша новая статья, будет полезна начинающим бизнесменам. Поможет решить некоторые вопросы и предостеречь от неверных шагов в создании и ведении бизнеса.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Документы для открытия ООО