Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Изменение местонахождения организации

В жизни случаются моменты, когда необходимо сменить свое место жительство. В большинстве случаев это происходит от того, что человек желает улучшить свою  бытовую жизнь. Такие ситуации происходят и с юридическим адресом организации.

Смена юридического адреса организации может быть связана в случаях, смены места жительства директора организации или, изменение местонахождения организации, склада, офиса. Смена адреса не представляет больших сложностей. Данная процедура довольно распространена. Но, законодатель должен оповестить руководителей компаний о смене юридического адреса в течение трех дней.

Это необходимо сделать потому что, со сменой юридического адреса меняется приписка организации к тому муниципалитету, где они будут находиться. Также и налоговая инспекция, которая следит за сбором и распределением налогов, должна знать о месте нахождения организации. Некоторые налоги и сборы регулируются на местном уровне. Именно поэтому нельзя игнорировать данную процедуру.

Налоговая инспекция должна всегда знать, по какому адресу отправлять извещения и уведомления, как и другие компании. Ведь все должно доходить в установленные сроки. Организация, которая не соизволила сообщить об изменении юридического адреса, по закону может быть оштрафована.

Эти изменения привели к тому, что наши российские предприниматели стали уделять больше внимания качеству и дизайну выпускаемой продукции. Так что в данное время российские производители могут спокойно конкурировать с зарубежными  производителями мягких игрушек.

В нашей стране насчитывается примерно пятьдесят самых крупнейших и известных компаний по выпуску детских игрушек. И, тем не менее, наши производители занимают довольно маленький процент этого рынка. Всего 20%. Следовательно, основная доля принадлежит компаниям из Китая, странам Западной Европы и Америки.

Всем понятно, что конкуренция на рынке игрушек растет с каждым днем, но, в тоже время растет спрос на качественные мягкие игрушки. По мнению специалистов, за ближайшие  несколько лет, рост спроса на мягкие игрушки составит примерно 25% в год. Следовательно, любая самая молодая компания по производству мягких игрушек, имеет шанс найти свой рынок сбыта.

Юридический адрес организации зафиксирован в уставе, в учредительном договоре и ЕГРЮЛ. Ни один предприниматель не может просто так его поменять. Для этого вам необходимо зарегистрировать новый юридический адрес в соответствующих органах. Для того чтобы вы могли поменять свой юридический адрес, вам вновь необходимо собрать все документы, необходимые для регистрации. Но вы понимаете, что на это у вас вновь уйдет много времени и нерв.

В большинстве случаев намного легче и выгоднее купить юридический адрес в Москве, чем вы будете тратить ваше время на то чтобы оформить регистрацию нового юридического адреса. Для того чтобы вы могли купить  юридический адрес, вам необходимо обратиться за данной услугой к надежной компании, предоставляющей юридический адрес.

Обычно, данные компании всегда учитывают пожелания клиентов и стараются предложить вам юридический адрес, который находится рядом с налоговой инспекцией, с которой вы сотрудничаете.

Это довольно выгодный и удобный способ выбора нового юридического адреса компании. Для этого вам не придется собирать вновь все документы. Сотрудники компании по предоставлению адреса, сделают всю работу сами.

Так же интересной будет статья "Консультация по вопросам регистрации ООО"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Изменение местонахождения организации