Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация ИП как самый простой способ начать бизнес

Для создания своей предпринимательской деятельности, прежде всего, необходимо провести регистрацию. Регистрация ИП является самым простым  и доступным способом начать бизнес. ИП отлично подходит для мелкого и среднего бизнеса в вопросах торговли, оказания услуг, единичного производства.

Регистрация ИП может происходить двумя способами. Первый способ – это самостоятельная регистрация. Но, если у вас нет времени, или вы не можете регистрировать ИП, вы можете прибегнуть к услугам юридической фирмы. Этим способом вы сможете сэкономить свое время и получите гарантию в правильном оформлении всех необходимых документов.

Регистрация происходит по месту прописки. Вы должны хорошо продумать систему налогообложения. У каждой системы есть свои плюсы и минусы. Все зависит от вида деятельности предприятия. Для регистрации необходимо оплатить государственную пошлину. Все документы необходимо оформить правильно.

Заявление о регистрации ИП следует заполнить аккуратно, не допуская никаких поправок и исправлений. Необходимо хорошо продумать о виде деятельности, которой вы хотите заниматься, заполнить коды. Так же вы должны предоставить копию паспорта, копию свидетельства ИНН, оригинал квитанции об уплате государственной пошлины.

Сдав все документы, вы получаете расписку о получении всех документов. После этого назначается  дата регистрации ИП. После принятия решения о регистрации на руки вам выдадут свидетельство о регистрации ИП, выписку их ЕГРИП, документ о присвоении ИНН.

Так же рекомендуем прочесть статью "Регистрация ИП под ключ"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация ИП как самый простой способ начать бизнес