Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрации ИП под ключ

В создании своего бизнеса, зачастую случается, что необходимо открыть свое собственное дело, не затрачивая своего времени на  процедуры регистрации. В таких ситуациях многие обращаются за услугами регистрации ИП под ключ.

Что представляет собой данная услуга? Специалисты выбранной вами компании  проведут все необходимые действия по регистрации человека в качестве индивидуального предпринимателя. А что самое важное для вас – ваше участие в регистрации  является минимальным.

Какие этапы необходимо провести компании в вопросах регистрации? Прежде всего, следует обратиться в юридическую компанию. Здесь вы должны рассказать о виде предпринимательской деятельности, которой вы решили заниматься. Так же следует определиться с видом налогообложения. Это даст возможность специалистам подготовить все необходимые документы для регистрации ИП.

Так же надо посетить нотариуса. Там надо заверить в заявлении подпись соискателя статуса индивидуального предпринимателя.  Следует  оформить доверенность специалисту, который будет осуществлять регистрацию ИП под ключ. Он будет предоставлять ваши интересы в регистрирующем органе. Все дальнейшие вопросы будут решаться без вашего участия.

Следующим шагом является подготовка необходимых документов  и подача для выполнения регистрационных действий, получение уведомлений и информационных писем из внебюджетных фондов и органов статистики, подача пакета документов заявителю.

Помимо основных услуг в регистрации индивидуального предпринимательства, юридические компании готовы предоставить ряд дополнительных услуг, которые могут сопровождать регистрацию ИП под ключ. К примеру – открытие расчетного счета в банке, изготовление печати, регистрация кассового аппарата. В предоставлении дополнительных видов услуг предприниматель должен определиться самостоятельно.

Регистрация ИП должна быть выполнена профессиональными специалистами. Именно поэтому необходимо обратиться в надежную и проверенную компанию. Желательно, чтобы вы уже знали от знакомых или друзей о данной компании. Но, даже если вы знаете о надежности данной компании, вы должны обязательно заключить с ней договор на предоставление этих услуг.

Так же рекомендуем прочесть статью "Cмена директора организации"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрации ИП под ключ