Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Трудности при самостоятельной регистрации ООО

Создавая свою компанию, необходимо определиться, кто будет заниматься регистрацией вашей компании?  Любой человек, решивший зарегистрировать организацию, стоит перед выбором, как это сделать?  Вы можете обратиться к профессиональным юристам и оформить заказ на регистрацию вашей компании. Тем самым вы сможете избавиться от проблем, связанных с подготовкой регистрации и общением с регистрирующим органом.

Или, вы можете заняться самостоятельной регистрацией ООО. При этом вы сэкономите на оплате юридических услуг. Прежде чем начать самостоятельную регистрацию, вы должны знать, какие трудности вас ожидают в самостоятельной регистрации ООО.

Одной из неприятностей, которая встречается в регистрации новичками, является отказ в регистрации ООО по причине неправильного оформления всех учредительных документов. Любая самая малейшая неточность, ошибка поможет привести к отказу в регистрации. Исправления в документах не принимаются, все должно быть выполнено в точности, без каких либо погрешностей.

При отказе вы не теряете возможности вновь подать заявление, но, вы теряете деньги, внесенные за оплату государственной пошлины. При повторной подаче документов, необходимо вновь оплатить государственную пошлину.

Для всех клиентов, желающих зарегистрировать ООО самостоятельно, и при этом уменьшить риск отказа в регистрации, рекомендуем воспользоваться услугами юридических компаний. Они помогут подготовить полный пакет необходимых документов для самостоятельной регистрации Общества с ограниченной ответственностью.

Воспользовавшись данной услугой, вы получите уверенность в том, что вашей компании не будет отказано в регистрации. А создаваемая вами организация будет зарегистрирована с гарантией. Чтобы заказать пакет необходимых документов  для ООО, учредителями которой являются один или несколько человек, необходимо предоставить копии их паспортов и личные ИНН.

Эти документы необходимы для физических лиц. Если в состав учредителей входят юридические лица, для уточнения всех документов необходимо обратиться к специалистам компании. Решив воспользоваться услугами юридической компании, вам стоит заключить договор, в котором оговорятся все вопросы по самостоятельной регистрации ООО.

В регистрации компании в налоговой инспекции, одной из необходимых ими требований является указание место нахождения компании по ее фактическому адресу. Обычно делать это не очень то и удобно по причине того что каждый раз при смене фактического  адреса, следует вносить изменения в документы или переходить из одной налоговой в другую.

А смена налоговой инспекции  - очень длительный процесс. Для предоставления юридического адреса от собственника лучше всего обратиться за услугами в компанию по предоставлению данного вида услуг. Именно в такой компании вы сможете получить  тот пакет документов, который необходим для регистрации юридического лица в налоговой инспекции.

Вы сможете получить правильно составленные документы на юридический адрес по выгодным для вас условиям и ценам. По адресу, указанному во всех документах компании, обязательно должен находиться исполнительный орган. Другими словами – генеральный директор вашей компании.

По данному юридическому адресу должна быть возможность получать связь  с юридическим лицом. Например, почтовая связь. Все документы компании должны находиться по фактическому адресу компании или в месте, которое известно и доступно всем участникам общества. В услуги юридической компании входит ряд дополнительных вопросов. Не один документ не будет представлен налоговой компании, не пройдя дополнительные проверки. Проверив все документы на право собственности и право аренды, юридическая компания заключит с вами соответствующий договор на дальнейшее действие.

Так же интересной будет статья "Услуги бухгалтера"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Трудности при самостоятельной регистрации ООО