Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Чтобы пройти регистрацию фирмы необходимо

В настоящее время Общество с ограниченной ответственностью является наиболее популярной формой предприятия в бизнесе. Одним из основных шагов в создании вашего предприятия является регистрация фирмы. Регистрация фирмы в Москве является довольно серьезным и сложным вопросом. Для того чтобы пройти регистрацию фирмы необходимо как можно точно составить все необходимые  уставные документы, правильное заполнение всех форм.

На сегодняшний день для того чтобы зарегистрировать юридическое лицо в налоговой инспекции, следует выполнить все требования налоговых органов, даже если они в чем то противоречат законодательству. Если вы совершите малейшую ошибку в оформлении необходимых документов, это может привести к отказу в регистрации вашей фирмы. Вы не сможете в этом случае вернуть деньги, внесенные за уплату государственной пошлины. А самое главное, потратите впустую ваше время.

Если все документы будут оформлены правильно, тогда в течение 7-9 дней вы сможете получить ответ на регистрацию фирмы. Прежде чем начать регистрацию, вам необходимо получить юридические консультации, связанные с регистрацией ООО. Вам следует хорошо подумать о деятельности вашей фирмы, чем именно вы решили заниматься. Необходимо определиться с выбором системы налогообложения, подав в налоговую компанию заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

Следующим шагом  и является подготовка необходимых документов для регистрации. Какие документы необходимы для регистрации ООО? Если учредителем являются физические лица, вы должны предоставить копии паспортов, ИНН (если имеется). Если учредителем являются юридические лица, вы должны подготовить следующие документы:

  1. Свидетельство о государственной регистрации предприятия (копия)
  2. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции, также копия
  3. Копия письма Госкомстата
  4. Копия Устава
  5. Решение о создании предприятия (копия)
  6. Копии паспортов Генерального Директора и Главного Бухгалтера
  7. Размер Уставного капитала
  8. Выписка из единого государственного реестра  юридических лиц.

Если Директором Общества с ограниченной ответственностью будет лицо, которое не является учредителем фирмы, необходимо предоставить копию его адреса. Вы знаете, что для регистрации ООО следует указать в документах юридический адрес вашей фирмы. Какие необходимы документы для адреса, по которому будет находиться Общество с ограниченной ответственностью? Вы должны предоставить гарантийное письмо, предоставленное собственником помещения, копию Свидетельства на право собственности от собственника, им же заверенное.

Регистрация ООО является довольно серьезным вопросом, в котором всегда могут произойти непредвиденные ситуации. Если все выполнять самостоятельно, вы можете упустить малейшую ошибку. Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами компаний, которые помогут провести регистрацию фирмы успешно и, в самые короткие сроки.

Так же интересной будет статья "Этапы регистрации ООО"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Чтобы пройти регистрацию фирмы необходимо