Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Чтобы начать свою предпринимательскую деятельность, необходимо...

У каждой вновь созданной компании должен быть свой адрес. В обязательном порядке адрес должен быть указан при регистрации организации. Данным адресом может быть адрес офиса или любого другого помещения, которое было приобретено в собственность или взято в аренду компанией. Или же это может быть адрес прописки одного из учредителей. Право на недвижимость компания должна подтвердить документально.

Предоставление юридического адреса это довольно удобно и очень выгодно. Предприятия, имеющие офисы и производственные помещения, также довольно часто пользуются юридическим адресом. А это указывает на популярность юридического адреса. Указав при регистрации реальный адрес, компания вынуждена проходить процедуру внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы при любом переезде. А юридический адрес поможет вам избежать этих формальностей.

Купить юридический адрес, вы можете, обратившись в одну из наиболее надежных компаний. Сегодняшний бизнес не имеет тех шаблонов, что существовали прежде. Некоторые виды деятельности не нуждаются в офисе, в дорогостоящих цехах, помещениях. К примеру, при семейном бизнесе, индивидуальном виде бизнеса, бизнес в интернете. И, тем не менее, для государственной регистрации вашего предприятия необходимо предоставить юридический адрес.

Юридический адрес может быть необходим на начальном этапе, когда бизнес начинает становиться на ноги и, арендовать хороший офис, у вас просто нет денежных средств. Законодательством не предусмотрено точное число фирм, которое может быть зарегистрировано по одному юридическому адресу. Прием любого органа, который осуществляет проверки, в квартире или дома не всегда удобно. В этих ситуациях, как нельзя, кстати, предоставление юридического адреса.

Для того чтобы купить юридический адрес, особенно потратится вам не придется. Стоимость относительно не большая в расчете на приобретаемые плюсы и избавление от дополнительных неудобств. Юридический адрес является местом расположения исполнительного органа компании. Там должны находиться все учредительные документы компании, именно по адресу направляется и хранится вся корреспонденция, которая имеет отношение к вашему предприятию.

Каждый, кто желает открыть свое дело, всегда сталкивается с вопросом регистрации компании. Для тех, кто не знает всех процедур  регистрации фирмы, данный вопрос кажется довольно  тяжелым. В Москве регистрация фирмы занимает определенное время, ведь компаний желающих пройти регистрацию много. Прием документов автоматизирован насколько это возможно.

Заявление о регистрации фирмы следует заполнить правильно без исправлений. В случае обнаружения ошибок или исправлений, в регистрации вашей фирмы будет отказано. Если ошибку во время проверки не обнаружат, значит ожидайте отказа в процессе самой регистрации фирмы. Если последует отказ, значит, все документы вам будут возвращены. А деньги за оплату государственной собственности будут потеряны.

Именно поэтому самостоятельная регистрация фирмы несет в себе определенный риск. Вы можете потерять не только время, но и ваши деньги.

Наиболее удобно и надежно открыть свой бизнес, обратившись в компанию, которая предоставляет услуги по регистрации фирмы. Такая компания предоставит качественные  и надежные услуги. В таких компаниях работают квалифицированные специалисты, готовые при первой возможности предоставить свою профессиональную помощь.

Для регистрации фирмы вам необходимо определиться с формой предпринимательской деятельности. Кроме выбора формы регистрации фирмы, необходимо определиться с системой налогообложения. Заявление на упрощенную систему следует обязательно подать в пятидневный срок, с того дня, как произведена регистрация. Вы должны выяснить облагается ли ваш бизнес Единым налогом на доход.

Для того чтобы начать свою предпринимательскую деятельность, необходимо открыть свою организацию. Но чтобы не тратить больших денег на это, многие решают  открыть компанию самостоятельно. Как открыть ООО самостоятельно вам помогут наши маленькие советы в данном вопросе.

Прежде всего, необходимо определить какая будет организация, какое название вы дадите компании, сколько будет учредителей, как распределить доли, какой будет уставной капитал. В уставном капитале, необходимо определиться, в какой форме компания будет его вносить – деньгами или имуществом.

Также необходимо решить, кто будет управлять компанией, точнее кто будет генеральным директором. Для открытия вашей компании, необходимо определиться, какое помещение будет использовано в качестве юридического адреса, каким видом деятельности будет заниматься ваша компания.

Основным вопросом является решение, какую форму налогообложения будет использовать компания. Самой выгодной и удобной формой является упрощенная система налогообложения. Для открытия вашей компании следует серьезно отнестись к подготовке документов. Для организации фирмы необходимы: два экземпляра устава об учреждении организации, договор об организации ООО. В случае  если учредителей больше, чем один, тогда потребуется протокол собрания и список участников.

Также вам следует заполнить заявление на государственную регистрацию по специальной форме Р11001, приказ назначения генерального директора и главного бухгалтера, квитанция об оплате государственной пошлины на регистрацию, заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения. Все документы должны быть прошиты и подписаны. Заявление на государственную регистрацию, прошивается и заверяется нотариусом.

Прежде, чем подать документы в налоговую инспекцию, вы должны в обязательном порядке оплатить государственную пошлину, заверить у нотариуса заявление на государственную регистрацию, открыть в банке временный расчетный счет, для того чтобы внести в него уставной капитал. После внесения уставного капитала вам выдадут справку, которую также необходимо представить в налоговую инспекцию.

После регистрации ООО вам необходимо заказать печать, из Пенсионного фонда получить уведомление, также и уведомление из ФСС. После всего этого необходимо открыть в банке счет. После открытия счета следует уведомить об этом налоговую инспекцию и внебюджетные фонды.

Так же интересной будет статья "Юридический адрес и его формы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Чтобы начать свою предпринимательскую деятельность, необходимо...