Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

ИФНС 46 по Москве

Открывая свой бизнес, каждый из предпринимателей в обязательном порядке должен пройти регистрацию. Подготовив все необходимые документы, следует обратиться в налоговую инспекцию. Главной компанией, проводимой  регистрацию и, связующим звеном для регистрации предпринимательской деятельности является ИФНС 46 по г. Москве.

Именно в данной организации выполняется любая регистрация  юридических лиц, регистрация внесений дополнений в документы юридических лиц в ЕГРЮЛ, а также регистрация ликвидации юридических лиц. Еще совсем недавно  все эти обязанности исполняла  регистрационная палата города Москвы. Расформированная  регистрационная палата переведена в 46 налоговую инспекцию.

Все вопросы по проведению оформления предпринимательской деятельности любых компаний  проходит на основании  закона “О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“ и внутренним Регламентом ИФНС. ИФНС, выполняет работу различных инструкций к выполнению, если появились спорные варианты в вопросах регистрации любых форм деятельности.

На данный момент  график деятельности ИФНС 46 во многом поменялся, время приема увеличилось, а это положительно влияет на деятельность  данной компании.  Еще совсем недавно существовали большие очереди в налоговую инспекцию. Сейчас вся эта неразбериха в недалеком прошлом.

На данный момент ИФНС 46 по г. Москве имеет  специальную программу управления очередью и электронным табло, где находится вся информация. Сейчас  чтобы подать документы в ИФНС 46 необходимо получить квитанцию. В ней расположены данные о  номере для человека, который подал заявление в очередь.

В специальной электронной таблице появляются данные для каждого, кто подал заявление регистрантов, они в настоящий момент могут  подать документы  к указанному окошку. На табло появляется и номер окошка, куда необходимо обратиться.

Специалисты компании ИФНС 46  решили  не давать шанса   компаниям-однодневкам и номинальным директорам, для этого они старались предохранить от  деятельности таких компаний. Если у специалистов ИФНС появлялись любые сомнения и   малейшие подозрения – регистрантам выдают  незамедлительный отказ в регистрации юридического лица. Организация, получившая отказ начинает всю процедуру заново для сбора и сдачи документов.

Все эти отказы привели к тому, что среди предпринимателей появились серьезные недовольства. Деятельность данных предприятий в  бизнесе была под угрозой, ведь зарегистрировать новое юридическое лицо было невозможно. На данный момент  ситуация во многом изменилась. Недоверие к предпринимателям и непонятные отказы исчезли.

Список регистрантов в ИФНС 46 вновь стало расти. Но это не говорит о том, что нужно расслабляться. При подготовке необходимых документов для регистрации следует с особой серьезностью ко всему отнестись и довольно тщательно.

Так же интересной будет статья "ЗАО порядок регистрации"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > ИФНС 46 по Москве