Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Сегодня предпринимателям не нужно долго объяснять, для чего нужна услуга бухгалтерского аутсорсинга, хотя еще десяток лет назад ее боялись и часто от нее отказывались.

Виной тому было нежелание деловых людей открывать свои бухгалтерские секреты и состояние дел в компании «посторонним людям», поскольку те, предоставляя услуги бухгалтерского обслуживания, могли запросто «сливать» информацию о компании и ее финансовом состоянии. Причем, это касалось не столько проверок налоговой инспекции. Больше всего предприниматели боялись, что о состоянии дел в их фирмах узнают конкуренты и смогут существенно навредить.

На сегодняшний день все больше частных компаний используют аутсорсинг бухгалтерских услуг. Цены на них конечно достаточно высоки, но это только на первый взгляд, поскольку, если сравнить их с оплатой труда штата бухгалтеров, которые будут заниматься тем же, каждый сможет увидеть, что нанять аутсорсинговую компанию будет намного дешевле.

В отличие от бухгалтеров, работающих в штате компании на ставке, предоставление аутсорсинга – это новое слово. Рассчитано оно на дальнейшую перспективу развития предприятия, поскольку в этом случае компания может сконцентрироваться только на производственном процессе или предоставлении услуг.

Вся бухгалтерская работа доверена команде специалистов, которые, в силу того, что «ведут» не одну компанию, могут найти более приемлимое решение тех или иных проблем, возникающих в процессе работы.

Так же рекомендуем прочесть статью "Аутсорсинг бухгалтерского учета - удобно и выгодно"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Аутсорсинг бухгалтерских услуг