Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Стратегический план действий - залог успеха компании

Некоторые компании для достижения успеха пользуются финансовыми показателями рентабельности и прибыльности.

Причем правильная подготовка бухгалтерской отчетности, а значит и наличие команды профессиональных бухгалтеров, просто необходимо.

Вот и подошли мы к тому, что для достижения существенного успеха и возможности свободно конкурировать на рынке, руководствоваться только финансовой стороной вопроса будет неэффективно.

К нефинансовым показателям относится уровень лояльности клиента, качество сервиса, персонал компании. Все эти показатели финансисты называют показателями бизнес-эффективности (КРІ).

Российский вариант этой аббревиатуры звучит как ССП – система сбалансированных показателей.

На сегодняшний день для успешной компании просто незаменимо применение общего комплексного подхода к менеджменту бизнеса.

Каждый отдел компании должен заниматься своим делом, причем отделы не должны дублировать друг друга (проектный отдел должен заниматься разработкой новых товаров и повышения качества уже выпускаемых, бухгалтерии должны быть интересны схемы минимизации налогов и бухгалтерская отчетность).

В удачном менеджменте компании главную роль играет разумный руководитель, который может правильно распланировать рабочий процесс, согласно со стратегическим планом развития.

Так же интересной будет статья "Услуги частного бухгалтера на замену штатному сотруднику"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Стратегический план действий - залог успеха компании