Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

За убыточную сделку с однодневкой ответственность несет директор

Ответственность руководителей, входящих в состав органов управления юридического лица усиливается с каждым годом. Связано это с ростом числа недобросовестных сделок на рынке, а также усилением бдительности со стороны контролирующих органов, заинтересованных в стабильности потока отчислений в государственный бюджет.

Ведение хозяйственной деятельности несет в себе многочисленные риски, которые возникают на этапе заключения сделок, их финансирования и дальнейшего сопровождения. Действия или бездействие руководителя предприятия напрямую могут повлиять на исход комплекса хозяйственных сделок, поэтому его порядочность является залогом успешности деятельности организации. ГК «Гудвин» успешно осуществляет сопровождение юридических лиц уже достаточно продолжительный срок. Сотрудничая с нашей компанией, директор может быть уверен в качественном бухгалтерском учете хозяйственных операций своего предприятия. Не испытывая необходимости в контроле сопровождения бизнеса, руководитель может все свое внимание уделять стратегическим вопросам, анализу проводимых седелок и проверке новых контрагентов.

Особого внимания директора заслуживают сделки, которые входят в группу взаимосвязанных, и могут скрывать риски взаимодействия с неблагонадежными контрагентами, скрывающиеся за единой хозяйственной целью. Выявить такие ситуации можно только пристально контролируя цепочку контрагентов и полагаясь на опыт грамотного профессионального бухгалтера. ГК «Гудвин» оказывает полный перечень бухгалтерских услуг, не является исключением и подготовка нулевой отчетности. Компания берет на себя ответственность за корректность ведения учета хозяйственных операций, соблюдение всех норм действующего законодательства и своевременное предоставление отчетности в соответствующие органы.

Так же рекомендуем прочесть статью "Восстановление бухгалтерского учета предприятия"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > За убыточную сделку с однодневкой ответственность несет директор