Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Чем отличается регистрация ЧП и ООО

Планируете зарегистрировать частное предпринимательство, однако совершенно не обладаете опытом оформления бумаг? В таком случае вам лучше обратиться за помощью к профессионалам из аутсорсинговой компании.

Регистрация фирмы в Москве должна проходить в строгом соответствии с законами России, поэтому в таком вопросе нужна консультация с профессиональными юристами. От правильности оформления Устава предприятия, а также других важных документов будет зависеть спокойствие предпринимателя в будущем. Регистрация фирмы под ключ – это полный комплекс действий, который включает в себя все действия, начиная от оформления документов и заканчивая открытием счета в банке. Заказав такую услугу, предприниматель снимает с себя все обязанности и ответственность за открытие фирмы.

Проще всего зарегистрировать частное предпринимательство. С такой регистрацией справится самостоятельно любой желающий. Однако, специалисты могут выполнить такую регистрацию намного быстрее. Регистрация ООО немного сложнее, поскольку здесь нужно учитывать все особенности деятельности учредителей, а также планы на будущее. При регистрации малого предприятия нужно учесть, что за его открытием будут следить налоговые органы. Регистрация ЗАО может дать предпринимателю выход на совершенно новый уровень ведения бизнеса. Чтобы открыть такой бизнес, нужен четкий анализ коммерческой деятельности, а также сопровождение специалистов. Все бухгалтерские документы предприятия должны быть в полном порядке. Время регистрации такого предприятия будет зависеть от необходимости в будущем выпускать акции.

Что же нужно сделать, чтобы открыть ООО? Для начала предпринимателю нужно придумать название, поскольку существуют слова, которые нельзя применять. Вы не сможете зарегистрировать общество, если еще не решили, где оно фактически будет находиться. Фирму можно зарегистрировать по адресу прописки генерального директора, либо взять в аренду офис. Для открытия ООО в Москве не обязательно иметь прописку в этом городе. Для открытия общества общая сумма вложений всех участников должна составлять не менее 10 000 рублей, включая ценные бумаги, деньги и вещи. На день регистрации все учредители должны внести как минимум 50% от своей доли, а остальное – на протяжении года.

Какую бы форму ведения бизнеса вы не выбрали, вам необходима качественная оптимизация налогообложения. Ведь планирование налоговых платежей нужно проводить на первоначальном этапе становления фирмы, когда еще можно существенно повлиять на размер выплат.

Так же рекомендуем прочесть статью "Бухгалтерское сопровождение организаций"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Чем отличается регистрация ЧП и ООО