Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Консультации по налогам

Без наличия налогового консалтинга сейчас не может обойтись ни одна уважаемая компания, менеджмент которой с умом подходит к ведению дел.

Некоторые осуществляют консультации по налогам с юридическими фирмами данного профиля еще на этапе составления бизнес-плана и планирования деятельности будущего предприятия.

Также нелишней будет консультация относительно того, какая организационно-правовая форма более всего подойдет будущей компании.

Если говорить о самой сути налогового консалтинга, то им называют предоставление комплекса услуг по консультированию предпринимателей в выборе деятельности, которая будет обеспечивать существенное снижение налоговых сборов. Специалистами консалтинговой компании собирается как можно больше информации о предприятии для предложения нескольких мер по снижению налогового груза и оптимизации работы.

Результатом работы таких юридических агентств является предоставление сведенного доклада о том, какие меры нужно предпринять для улучшения ситуации с налогами. Также в докладе учтены отделы, работа которых нормальная, чтобы в процессе оптимизации менеджмент не нарушил ее.

В большинстве случаев работа по оптимизации налогообложения предприятий доверяется специалистам тех компаний, которые занимались проектом ее создания, поскольку они досконально знают структуру и возможные пути снижения налогового груза. Это существенно экономит время, а, следовательно, ведет к тому, что предприниматель значительно быстрее сможет оптимизировать работу.

Также специалистам, которые занимались компанией от начала и до конца, не нужно будет объяснять структуру предприятия, поэтому они не будут отвлекать персонал от выполнения обязанностей. Наоборот, они могут взять частичное руководство на себя, в период проведения исследования, либо помогут быстро проинструктировать коллег.

Привлечение специалистов одной компании также избавит от возможного совершения ошибок, которые могут быть совершены другой бригадой юристов, вследствие непонимания отдельных пунктов плана.

Так же рекомендуем прочесть статью "Современная система ведения удаленного бухгалтерского учета на предприятиях"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Консультации по налогам