Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Бухгалтерское сопровождение компаний и экономия средств

Сложные условия современной экономики вынуждают предпринимателей на радикальное изменение системы кадрового учета. Если раньше на каждом предприятии работал штатный бухгалтер или даже целая команда экономистов, то сегодня такая система экономически не выгодна. Большое количество руководителей фирм оценили эффективность использования сторонней аутсорсинговой компании, которая ведет бухгалтерию фирмы, отправляет налоговые отчеты и следит за кадровым учетом удаленно.

Бухгалтерское сопровождение бизнеса начало активно развиваться в 2007 году. В это время российские предприниматели начали отслеживать опыт европейских стран, которые уже давно пользуются преимуществами удаленного учета. Все чаще в интернете можно увидеть объявления типа «ищу главного бухгалтера для удаленной работы», а все потому, что бухгалтерский учет на предприятии выполняется периодически, и нет смысла оплачивать такому специалисту полную ставку.

В Москве аутсорсинговые компании развиваются очень динамично благодаря постоянному спросу. В результате, постоянна конкуренция заставляет компании ставить минимальные расценки на свои услуги. Наша компания предлагает вам возможность значительно сэкономить средства на ведении бухгалтерского учета не только за счет низких тарифов, но и благодаря оптимизации налогового учета. Наши специалисты быстро проанализируют структуру вашего предприятия, оценят эффективность работы всех его подразделений, а затем найдут законный способ сокращения расходов.

Если штатного бухгалтера практически невозможно обязать договором, то аутсорсинговая компания подпишет документ о полной компенсации ущерба на случай, если учет будет вестись неправильно. Руководитель больше не будет переживать по поводу предстоящих проверок налоговых органов, поскольку вся ответственность за бухгалтерские документы будет лежать на аусорсинговой компании.

Так же интересной будет статья "Эффективность бухгалтерского аутсорсинга"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Бухгалтерское сопровождение компаний и экономия средств