Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация юр. лиц

На сегодняшний день в России бурно развивается предпринимательская деятельность. У тех, кто решил начать свое дело, резонно возникает вопрос: с чего же начать свою деятельность?

Предпринимательство в России можно осуществлять в любых предусмотренных законодательством организационно-правовых формах, на выбор самого предпринимателя. После того, как выбрана организационная форма, подобрано название предприятия, определено размер уставного капитала, выбран адрес места нахождения компании и оптимальная система налогообложения, самое время зарегистрировать компанию в установленном порядке.

Регистрация юридических лиц в Москве – одна из услуг, предоставляемых консалтинговыми или юридическими компаниями. Такими услугами можно воспользоваться, если у вас нет желания самому заниматься трудоемким процессом регистрации. Кроме сбора необходимых документов специалисты компании смогут ответить на все вопросы, относительно открытия и ведения вашего бизнеса.


Открыть фирму в Москве можно и самостоятельно, но тогда придется запастись терпением и пониманием того, что временные и финансовые затраты могут превысить ожидания. Пакет необходимых документов для регистрации должен быть без единой ошибки, в противном случае это может повлечь за собой отказ в открытии.

Также одним из требований современной предпринимательской деятельности является ведение бухгалтерского учета. Найти грамотного специалиста в бухгалтерской сфере порой довольно трудно, это занимает много времени и усилий, ведь от профессионализма бухгалтера зависит состояние дел в компании. Профессиональный бухгалтер должен владеть делопроизводством, ориентироваться в законодательной базе и иметь практический опыт.

Как и в случае с регистрацией фирмы, можно обратиться к компании, которая имеет широкий спектр специалистов, предоставляющих услуги в разных сферах. Например, услуги бухгалтера могут предоставлять консалтинговые или же узкоспециализированные компании. Такие специалисты обходятся дешевле, чем содержание штатного бухгалтера, поскольку не будет необходимости тратить средства на заработную плату, больничные, организацию рабочего места, повышение квалификации сотрудника и пр.

Какими бы услугами вы не решили воспользоваться, важно подобрать наиболее подходящий для вариант, учитывая не только соотношение цены-качества, но и репутацию компании на рынке данных услуг.

Так же интересной будет статья "Дорожные документы придется переводить на русский язык"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация юр. лиц