Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Облачная бухгалтерия стала еще доступнее

Прогрессивное развитие онлайн-бухгалтерии находит свое отражение в качестве сервиса, скорости обработки операций и простоте их осуществления.

Эти преимущества изначально противопоставлялись существующим оффлайн аналогам и закладывались разработчиками в суть предлагаемого продукта. Облачная бухгалтерия прекрасно совместила в себе все эти качества и, благодаря легкости пользования, стала интересна не только профессиональным бухгалтерам, а и предпринимателям. Они получили инструмент, который прост и понятен в использовании, и позволяет самостоятельно вести учет и отчетность без привлечения сторонних специалистов.

Предприниматель, который пользуется сервисом онлайн-бухгалтерии, работает в программе с дружественным интерфейсом, все действия в которой максимально автоматизированы. Теперь что сдавать нулевую отчетность, что отчетность по действующему предприятию - практически то же самое по затратам труда. После регистрации, он попадает в личный кабинет, в котором в онлайн режиме можно выполнить все операции, типичные для его рода деятельности. Стандартные поля заполняются программой автоматически, а переменные значения помечаются подсказками и могут быть заполнены при помощи выпадающего списка. Работа с сервисом не требует специальных навыков и образования, построена на интуитивных действиях пользователей, а при ее выборе можно воспользоваться тестовым демо-режимом.

Так же рекомендуем прочесть статью "Тонкости учета расходов на новогодний корпоратив"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Облачная бухгалтерия стала еще доступнее