Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Новый сайт и «горячая линия» - на помощь малому бизнесу

Малый бизнес, как наверное никакой другой, больше всего страдает от нововведений в законодательство Российской Федерации. Занятый больше ведением экономической стороны собственного дела, субъект малого предпринимательства не всегда поспевает отслеживать новшества в бухгалтерском учете и отчетности. Да и нанять соответствующего специалиста не всем с руки. Для многих выходом из ситуации становится сопровождение юридических лиц со стороны профессиональных компаний.

Недавно Минфин Российской Федерации открыло «горячую линию» и соответствующий сайт, которые и должны помочь субъектам малого предпринимательства разобраться в особенностях бухгалтерского учета и отчетности. На сайте Министерства финансов также особенно подчеркивается, что по «горячему» телефону не дают консультаций относительно законодательства РФ и его применению, не проводят экспертизы договоров или других документов фирмы. «Линия» работает только в направлении особенностей бухучета. Для тех, кому некогда ждать ответа по телефону, действует открытый одновременно с «горячей линией» специальный соответствующий сайт, который, фактически, выполняет те же функции, но позволяет работать с ним в автономном режиме.

Так же интересной будет статья "Оплата сверхурочной и ночной работы в командировке"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Новый сайт и «горячая линия» - на помощь малому бизнесу