Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Кадастровая выписка и другие документы могут быть получены через Интернет

Минэкономразвития РФ в своем приказе №661, который датирован 8 ноября 2013 года, утвердило современные полезные новшества для органов кадастрового учета. Речь идет о порядке и способах передачи документов путем их отправки через Интернет. Эти изменения призваны упростить работу государственных органов и сделать так, чтобы налоговая отчетность ООО и любых других предпринимателей России, а также обращения субъектов предпринимательства в профильные учреждения были максимально комфортными и не отнимали много времени. На данный момент это одна из основных первостепенных задач государства, направленная на обеспечение бизнеса благоприятными условиями для стабильного существования и устойчивого развития.

Новации коснулись целого перечня документов:
- кадастровой выписки, а также паспорта недвижимого объекта во время его постановки на учет, изменении данного объекта, учете его части или снятии с учета;
- уведомлений о решениях органа, связанных с приостановлением учета, об отказе в учете;
- решений, которые связанны с отклонениями заявлений, касающихся исправления технической ошибки;
- пакета документов об исправлении техошибки;
- решений, которые касаются необходимости произвести устранения ошибки в кадастре.

Так же рекомендуем прочесть статью "Как изменится начисление страховых взносов в случае увольнения и возврата работника"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Кадастровая выписка и другие документы могут быть получены через Интернет