Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

ПТУшников обучит Москва

Если верить статистике, то множество молодых людей предпочитают получать высшее специальное образование. Все абитуриенты почему то думают (или их родители), что залог их успеха в будущем состоит именно в этом. Наверное, многие папы-мамы, таким образом, хотят воплотить свои собственные мечты в реальную жизни и считают, что подготовка бухгалтерской отчетности – это и есть основная цель в жизни. Но их опередило российское правительство, а точнее, руководство Москвы.

Как можно предположить, именно столичный город первым почувствовал нехватку в рабочих профессиях. В 2013 году подразделение управления городского руководства уже потратило немалые средства из бюджета Москвы. Испробовав в 2013 году подобный опыт, столичный Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства решил продолжить его и в сегодняшнем. Тут предполагают выделить 175 миллионов рублей. Если подумать, сумма довольна немаленькая, но вполне реальная для мегаполиса.

Уже сейчас это отделение готово принимать заявления от школьников, хотящих получить среднее профессиональное образование. Стольный град может компенсировать со своих средств до 90 тысяч рулей. Это не многим не малое, но почти три четверти стоимости обучения будущего специалиста для потребностей города. Заявления, как говорится в сообщении, принимаются на протяжении месяца

Так же интересной будет статья "Сопровождение бухгалтерского учета"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > ПТУшников обучит Москва