Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Временное руководство "Огней Москвы" выявило "чёрную" бухгалтерию своих предшественников

Один из крупных московских банков долгое время проводил незаконный учет своих прямых обязанностей и обязательств перед вкладчиками. Временное "техническое" руководство одного из крупных московских банков «Огни Москвы», назначенное в связи с отзывом лицензии на валютные операции банка установили, что во время своей работы, предыдущее руководство банка проводило незаконный и внесистемный финансовый учет обязательств перед обманутыми вкладчиками банка.

Специалисты назначенного руководства «Огней Москвы» в ближайшее время обязаны провести процедуру переучета банковской бухгалтерии. Услуги по восстановлению бухгалтерского и налогового учета будут предоставлены правительственными ведомствами в ближайшее время.

Временное руководство на сегодняшний день проводит процедуру возобновления всех сведений об обязательствах «Огней Москвы» перед обманутыми вкладчиками, а также планирует выплатить возмещение по вкладам, в полном соответствии со всеми нормами действующего законодательства.

Вся собранная временным руководством информация о финансово-валютных махинациях бывшего руководства «Огней Москвы» передана для рассмотрения в генеральную прокуратуру РФ а также в МВД РФ для рассмотрения возбуждения уголовного дела о хищении денежных средств предыдущим руководством банка.

Так же интересной будет статья "Дополнительный отпуск для работников опасных производств"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Временное руководство "Огней Москвы" выявило "чёрную" бухгалтерию своих предшественников