Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Рейтинг компаний в области аутсорсинга существенно вырос

За пять лет проведения рэнкинга ведущих компаний по аутсорсингу специалисты определили, что доход на рынке вырос практически в два раза. Общая выручка предприятий, которые пополняют составленный список, достигла 6.76 миллиардов рублей. Если не учитывать те предприятия, которые не прислали своих анкет в этом году, то можно заметить увеличения оборотов в секторе аутсорсинга, сумма которых составляет 7 миллиардов рублей.

Посмотрев впечатляющие результаты опроса уровня доходов современного рынка можно определить число предпринимателей, изучающих бухгалтерский аутсорсинг, цена на который довольно высокая. Также услуги налогового консалтинга и общий объем выручки от ведущих консалтинговых фирм в России, на сегодняшний день составляет 7 миллиардов рублей. Это можно объяснить тем, что учет в бухгалтерии, а также и в кадрах – очень важный процесс, даже не смотря на то, что это непрофильная программа современного бизнеса. Если сравнивать результаты предыдущего года, то прослеживается простая динамика роста суммарной выручки, которая по данным специалистов составляет 24%. Также общий доход всех участников рэнкинга вырос до 23%. Проследив статистику можно заметить, что за последние два года темпы роста составляют 17 и 13%. Сума выручки в сегменте компаний аутсорсинга практически не изменилась за последний год.

Так же интересной будет статья "Реформы бухгалтерского отчета"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Рейтинг компаний в области аутсорсинга существенно вырос