Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Работа московских моечных пунктов значительно улучшилась

В этом году специалистами по градостроительной политике были проверены пункты, на которых осуществляется очистка колес для автомобильного транспорта. Проверке подверглись более двухсот московских строек. Эксперты определили, что число нарушений существенно уменьшилось по сравнению с предыдущим годом. Работники больше не выносят грязь на проезжую часть.

Также специалисты Стройкомплекса установили, что пункт очистки колес, который числится в состав СРО, срочно выполнил корректировки в составе своих рабочих.

По словам экспертов, на 116 строительных объектах, пункта для очистки колес не было замечено вообще, а на 89-ти был замечен случай выноса грязи с участка на городские улицы. 12 пунктов не имели в наличии замкнутый цикл оборота воды.

Ведомством было сообщено, что специалистами было выявлено множество нарушений, по которым выдано 294 документа. Также из-за множества нарушений было написано 238 протоколов, которые классифицируются как административные нарушения. Сумма, которую вынуждены выплатить юридические лица, составила 37,58 миллионов рублей.

Мосгосстройнадзор сообщил, что 194 рабочих объекта вынуждены прекратить свою работу, пока на них не будут исправлены все нарушения. Московский Стройкомплекс обязался вести контроль на строительных объектах, чтобы там соблюдали все требования. Московское ГИБДД ГУВД согласилось помочь вести контроль.

Так же интересной будет статья "Снизят ли налоги для региональных предпринимателей?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Работа московских моечных пунктов значительно улучшилась