Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Среднемесячная зарплата у чиновников Бурятии повысилась

Средняя заработная плата работников государственного сектора экономики в Бурятии, в сравнении с прошлогодними показателям, увеличилась на 10%. Данные показатели являются следствием грамотных консультаций, предусматривающих также и расчет заработной платы.

В среднем, на сегодняшний день средняя зарплата бурятского чиновника составляет примерно 32,5 тыс. рублей. Также резкий скачек размера заработной платы был замечен у работников финансовой деятельности и сотрудников сферы обеспечения военной безопасности. Для Бурятии, показатель средних зарплат превысил общереспубликанский показатель почти в 2 раза, что не осуществилось бы без консультации по налогообложению у фирм, занимающихся данным видом деятельности.

Самыми же низкооплачиваемыми сферами Бурятии, по сравнению с остальными общереспубликанскими показателями, оказались сфера гостино-ресторанного бизнеса, а также рыболовства и сельского хозяйства. Закрывают же список лесное хозяйство, а также охота, доход от которой снизился практически на 47 процентов с прошлого года. Эти показатели заставляют задуматься об развитии данных отраслей, а также об обновлении материально-технической базы.

Так же интересной будет статья "Административные барьеры в бизнесе"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Среднемесячная зарплата у чиновников Бурятии повысилась