Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В Госдуму РФ внесен законопроект, который будет наказывать за фиктивные данные

В Государственную думу РФ внесли новый законопроект, суть которого заключается в борьбе с юридическими лицами, которые используют в своей деятельности фиктивные данные.

Исходя из полученной информации, можно сделать вывод, что после того, как предприятие будет зарегистрировано, в соответствующем журнале будут делать пометки о тех сведениях про компанию, которые являются недостоверными. При этом по адресу компании будут отправлять уведомление, в котором будет сказано, что в течение тридцати дней руководство компании должно предоставить свои достоверную информацию.

Лица, которые были пойманы во время создания однодневных фирм, потеряют возможность регистрировать предприятия в течение трех лет. Это изменение касается и регистрация ООО в Москве под ключ.

Также депутаты предлагают установить несколько дополнительных требований к юридическим адресам, по которым будет происходить регистрация предприятий. Предполагается также немного усложнить процедуру изменение юридических адресов компаний и фирм.

Все сроки давности по пункту «нарушения в сфере регистрации» будут увеличены на один год. Для тех лиц, которые будут предоставлять ложные сведения по поводу компании, может последовать уголовное наказание.

Так же интересной будет статья "Как правильно выбрать бизнес"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В Госдуму РФ внесен законопроект, который будет наказывать за фиктивные данные