Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В РФ снизят налог на вновь запущенные предприятия

Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу новый законопроект, который снизит налоговые обязательства для предприятий, созданных вновь. Следует заметить, что подобное нововведение затронет только производственную сферу и организации, занимающиеся производством товаров.

Субъекты РФ получат возможность снизить налоговую нагрузку для всех представителей областных проектов, являющихся участниками инвестиций. Снижения суммы налога доходит до 10 процентов и будет зависеть от суммы капитальных затрат. Снижение до 0 процентов будет в том случае, если часть налога поступает в федеральный бюджет.

Таким образом, большие организации, предоставляющие услуги бухгалтерского сопровождения смогут значительно снизить налоговые обязательства для себя.

Период предоставления подобных льгот продлиться вплоть до 2027 года и будет учитывать инвестиции, с сумой, не превышающей 500 миллионов рублей.

Пониженный налоговый процент будет вступать в силу с начала налогового периода, во время которого на счет организации поступили первые средства. Подобное нововведение поможет организациям встать на ноги и запустить производство на полную силу, при этом облагаясь небольшим налогом.e

Так же интересной будет статья "В РФ утвердили новый законопроект, касающийся страхования"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В РФ снизят налог на вновь запущенные предприятия