Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Ростурд внесет изменения, направленные на устранение неофициальных работников

Федеральная служба по труду и занятости предлагает ввести целый ряд мер, которые будут направлены на снижение уровня работников, устроенных не официально.

Одной из главных мер является обязательный платеж для всех лиц, достигших совершеннолетия, за исключением студентов, зарегистрированных безработных, пенсионеров и некоторых льготных категорий граждан.

Помимо этого работники ведомства будут проверить все доходы граждан, сопоставлять их фактический размер с суммой вносов в ПФ Российской Федерации.

Услуги бухгалтера в Москве и других специалистов также подпадают под это нововведение.

Дополнительным инструментом, который должен снизить уровень неофициально устроенных работников должно служить следующее: подрядчики с государственными контрактами будут наделены обязанностями в плане того, что им необходимо будет представлять всю информацию задолженностях. Это касается и нелегальных трудовых отношениях, не упоминаемых в документах.

Подобные меры должны повысить уровень официально устроенных граждан, которые будут способствовать пополнению Пенсионного фонда, ФСС и прочих государственных структур. Качество роботы соответственно должно повысится.

Так же интересной будет статья "Страны, участвующие в Таможенном Союзе, освободят от таможенной пошлины на валюту и ценные документы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Ростурд внесет изменения, направленные на устранение неофициальных работников