Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В учет расходов государственных автомобилей включат затраты на автомойку

Журнал под названием «Налоговая политика и практика ее применения» опубликовал статью, в которой говориться о том, что все расходы на поддержание хорошего внешнего вида автомобиля будут также учитываться во всех документах. Таким образом, можно будет посчитать суммы, затрачиваемые на мойку служебных автотранспортных средств.

Подобные расходы подтверждаются наличием чека ККТ или же чеком, подтверждающим оплату данной услуги. Следует заметить, что в ККТ будет учитываться не только общая сумма услуги, но и марка государственного автомобиля и его регистрационный номер, который находится на учете в базе данных.

Это нововведение поможет более детально отслеживать все затраты и вычислить суммы, которые уходят на содержание государственных автомобилей. В постановлении не сказано как назвать ООО, но предоставление чеков за услуги являются обязательными, в противном случае это может повлечь за собой штрафы и взыскания с лица, которое не предоставляло чеки.

Напомним, что практически всегда на автомойке рассчитываются наличными, а все расходы вступают в силу после того, как авансовый чек утвердят. Эти нововведения должны помочь значительно экономить государственные деньги.

Так же рекомендуем прочесть статью "Государственная перестраховочная компания будет создана на базе ЦБ"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В учет расходов государственных автомобилей включат затраты на автомойку