Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В Государственной Думе приняли новый закон затрагивающий строительную промышленность

В Государственной Думе Российской Федерации на днях был принят закон, который значительно ужесточает меры, касаемо наказаний за несвоевременную сдачу строительного объекта в эксплуатацию.

Теперь работники могут подавать жалобы в администрацию города касаемо того, что чиновники задерживают ввод объекта в эксплуатацию. Также жалобы могут касаться и выдачи разрешений на какие-либо строительные работы. В государственной думе надеются, что благодаря этим обновлениям законов строительная промышленность значительно улучшиться и проблемы со сроками сдачи объектов сократятся.

В случае, если обнаружены нарушения, можно без проблем обратиться в федеральную антимонопольную службу с жалобой, которая будет рассмотрена в течение семи дней. Чиновники не задумываются, как назвать фирму, но они постоянно оттягивают сроки сдачи строительных объектов с целью получения большей прибыли или любой другой выгоды.

Еще одной приятной новостью стало то, что жалобы можно подавать не только на чиновников, но и на строительные организации, которые занимаются инженерно-техническим обеспечением. В целом обновления являются более чем качественными, а результаты не заставят себя долго ждать.

Так же рекомендуем прочесть статью "В нижней палате парламента приняли законопроект, одобряющий "Надзорные каникулы" для предприятий малого и среднего бизнеса"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В Государственной Думе приняли новый закон затрагивающий строительную промышленность