Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Тюменские предприниматели ведут борьбу с крупными супермаркетами

Тюменские предприниматели, владельцы небольших магазинов, начали активно бороться с крупными супермаркетами. За последние несколько лет в городе появилось огромное количество таких торговых центров. И это несмотря на экономический кризис в стране. Предприниматели обеспокоены тем, что им придется закрыть ИП в Тюмени, не выдержав такой конкуренции. В связи с этим владельцы небольших магазинов объединяются в ассоциацию под названием «Магазины у дома».

Руководитель недавно созданной ассоциации уверен в том, что такое сотрудничество окажет положительное влияние на отношения с поставщиками и позволит получить значительные скидки при закупке товара, а, следовательно, увеличит прибыль, которая на сегодняшний день желает лучшего. Члены ассоциации уже могут похвастаться своим первым достижением, а именно, заключением договора с одним крупным предприятием.

Производители товаров открывают свои небольшие фирменные магазинчики, благодаря чему они имеют возможность делать свою продукцию конкурентоспособной, установив на нее доступную цену. Эксперты настаивают на том, что небольшие магазины смогут остаться на плаву, кардинально изменив ассортимент продукции, чтобы он отличался от ассортимента, который представлен в супермаркетах.

Так же рекомендуем прочесть статью "УФНС в Краснодаре напоминает о сроках уплаты налогов и сборов"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Тюменские предприниматели ведут борьбу с крупными супермаркетами