Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

УФНС в Краснодаре напоминает о строках уплаты налогов и сборов

Управление Федеральной налоговой службы Российской Федерации в Краснодарском крае еще раз напоминает, что физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, обязаны оплатить налоги на доходы на основе налоговой декларации до середины июля этого года. Другими словами, если у налогоплательщиков начислена сума налога к оплате на основе декларации, то он должен уплатить его по месту проживания в указанный строк.

Детальную информацию о ходе проведения проверки поданной декларации или о наличие или отсутствие долгов по налогам и сборам можно получить, воспользовавшись "Личным кабинетом налогоплательщика". ФНС напоминает, что если проверка поданной вами декларации заканчивается позже строка оплаты налогов и сборов, то вы обязаны внести сумму, указанную в декларации. В "Личном кабинете налогоплательщика" вы сможете найти информацию о том, как открыть фирму в Краснодаре и какие документы необходимо предоставить в государственные регистрационные органы. Воспользовавшись сервисом, вы можете заплатить налоги и самостоятельно сформировать платежные документы для того, чтобы оплатить налоги в кредитном учреждении или в безналичной форме.

Так же рекомендуем прочесть статью "Фонд развития промышленности меняет условия предоставления займа предприятиям"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > УФНС в Краснодаре напоминает о строках уплаты налогов и сборов