Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В регионах РФ наблюдается снижение количества безработных

На официальном портале Министерства Труда Российской Федерации обнародовали результаты мониторинга рынка труда по субъектам федерации. В соответствии с полученными данными, количество безработных, стоящих на учете в службах занятости, за последнюю неделю июля сократилось на 0,2%.

При этом отмечается, что показатель безработицы снизился в более чем 50 регионах России. Лидерами списка стали Республика Крым и город федерального значения Севастополь, Кабардино-Балкария, Хабаровский край и Сахалин, а также республика Дагестан.

При этом данные показывают, что большинство из них в последнее время интересовались стоимостью регистрации ООО в Тюмени. Тем не менее, в не которых регионах страны количество безработных граждан выросло, а в некоторых осталось стабильным.

Также, по состоянию на конец июля наблюдается значительное снижение общего количества сотрудников, находившихся в простое или работающих неполный рабочий день. В пресс-центре Министерства труда сообщают, что на сегодняшний день в простое или неполной занятости находится более трехсот тысяч трудоспособных граждан Российской Федерации. Отмечается, что в сравнении с предыдущим месяцем, этот показатель значительно снизился.

Так же рекомендуем прочесть статью "Граждане РФ получат возможность собственноручно оценивать риски"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В регионах РФ наблюдается снижение количества безработных