Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Граждане РФ получат возможность собственноручно оценивать риски

Федеральная налоговая служба на своем сайте опубликовала современные инструкции, которые помогут гражданам вести финансовые и хозяйственные операции с большим уровнем налогового риска.

В первую очередь эта инструкция расширила 12 пункт с критериями собственноручной оценки уровней риска. Данные схемы применяются для различных уровней проверки. Благодаря этим нововведениями полностью отпадает возможность получения большой выгоды при работе с различными металлами и драгоценностями. Следует заметить, что именно такие противоправные схемы чаще всего используются на рынке ювелирных товаров, помогая покупателям получать большие денежные средства.

Помимо этого стоимость бухгалтерского обслуживания в Тюмени останется прежней, так как эта сфера услуг не указана в списке на сайте Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Рынок драгоценных металлов сейчас практически постоянно использует дыры, которые присутствуют в законодательстве, тем самым минуя закон и получая большую выгоду, чем положено.

Специалисты надеются, что все новые поправки помогут им избежать противоправных действий, направленных на получение нелегальной прибыли.

Так же рекомендуем прочесть статью "Дефицита продуктов не будет"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Граждане РФ получат возможность собственноручно оценивать риски