Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Налоговый Кодекс РФ подвергнут изменениям

Общественность получит возможность обсудить идею, которую предложило Министерство финансов Российской Федерации, касаемо усовершенствования Налогового Кодекса.

Нововведения будут затрагивать часть, касающуюся налогового учета в сфере нематериальных активов, а также сделок, которые будут проводиться с ними. Одной из основных проблем, возникшей перед разработчиками стала достаточно заниженная стоимость общих результатов в сфере интеллектуальных операций. Сюда же входит о общее число сделок, которые предоставляют права на применение конечных данных по этих операциях.

Регистрации ИП в Тюмени никаким образом не затрагивается, но в любом случае подобное нововведение заинтересует специалистов. Следует заметить, что основная цель проекта – это, в первую очередь, возможность увеличить количество нематериальных активов различных российских организаций и фирм.

В данный момент специалисты обсуждают необходимость этого нововведения. Напомним, что его обсуждение будет длиться вплоть до 25 августа текущего года, в случае если проект утвердят, то его вступление в силу можно ожидать уже в январе 2017 года. В целом нововведение выглядит многообещающе, осталось только дождаться решения от Министерства Финансов.

Так же рекомендуем прочесть статью "Нововведения в ведении счета-фактуры"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Налоговый Кодекс РФ подвергнут изменениям