Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Нововведения в ведении счета-фактуры

Министерство финансов Российской Федерации предоставило письмо, в котором сказано о том, как будут определять период передачи различной продукции и товара, во время того, как будет отсчитываться время составления счетов-фактуры.

Во время того, как товар или любая другая продукция будет реализован, счет-фактура выставиться в течении 5 дней, начиная с того дня, как товар передали. Все объяснения описаны достаточно просто. Всем известно, что любые действия, связанные с хозяйственною жизнью оформляются учетными документами. Первичный учетный документ как раз предназначен для этого, и именно об этом положении сказано в первом пункте девятой статьи в Федеральном законе Российской Федерации.

Необходимо заметить, что закрыть ИП в Краснодаре не является чем-то особенным, таким образом, этот факт не будет учитываться в документах, но в любом случае данная услуга требует наличия специалиста, который поможет разобраться во всех деталях.

Также в Министерстве Финансов полагают, что датой передачи товара следует записывать как дату, когда был составлен первичный документ, который, в свою очередь, оформили на покупателя или в случае если его нет, на человека или фирму, занимающуюся перевозками.

Так же рекомендуем прочесть статью "Новые поправки в законе о регулировке валюты"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Нововведения в ведении счета-фактуры