Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

О нововведениях, затрагивающих работу ИП

Федеральная налоговая служба Российской Федерации отправила письмо от Министерства Финансов, в котором детально говорить об различных уплатах торговых сборов.

В первую очередь там сказано, что уплата сбора не будет затрагивать индивидуальных предпринимателей, которые применяют в своей работе ПСН, а также плательщики налогов, использующие разнообразные ЕСХН. Именно эти два вида предпринимателей не будут обязаны выплачивать различные сборы. Следует заметить, что это затрагивает как движимое, так и недвижимое имущество. Помимо этого регистрация ООО Тюмень может быть полностью реализована, так как в письме ничего не было сказано об этой функции и услуге.

Благодаря этому нововведения индивидуальные предприниматели получат шанс более развернуто действовать на территории страны, тем самым увеличивая уровень своих доходов. Правительство Российской Федерации уже не первый раз всячески старается стимулировать частных предпринимателей с целью производства товаров, которые государственные структуры производят в недостаточном количестве. В Минфине надеются, что подобные приятные меры помогут им производить намного больше, тем самым подымая уровень экономики.

Так же рекомендуем прочесть статью "Продукты питания не будут облагаться налогом"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > О нововведениях, затрагивающих работу ИП