Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Малые предприятия России страдают от больших сборов

“Опора России» обратилась в департамент экономический политики города Москва с обращением, в котором говорится о том, что необходимо установить определенный уровень ставок, чтобы они учитывали сезонность работы предприятий. Помимо этого частные предприниматели обратились с просьбой о создании рабочей группы, в которую будут входить не только органы власти, но и предприниматели. Таким образом, они смогут находить более удобные и, в тоже время, действенные способы поддержания малого бизнеса. Конечно, стоимость бухгалтерского обслуживания до сих пор находится на прежнем уровне, это вовсе не влияет на возможности поддерживать свое предприятие в прибыльном состоянии.

«Опора России» постоянно получает жалобы от частных предпринимателей, чьи предприятия страдают от уплаты вышеупомянутого сбора. Это происходит из-за того, что экономика страны в данный момент находится в кризисном состоянии, падает покупательский спрос, а рост на различные операционные расходы растет — все это приводит к невозможности поддерживать свой бизнес «на плаву». В ближайшее время данную проблему постараются решить так, чтобы ни государство ни частные предприниматели не пострадали от этого.

Так же рекомендуем прочесть статью "Нарушения требований к бухучету в соответствии с новым законопроектом"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Малые предприятия России страдают от больших сборов