Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Результаты заседания Экспертного совета Торгово-промышленной палаты при участии представителей ФНС

В рамках заседания комитета по вопросам оптимизации действующего налогового законодательства, представители ФНС и ТПП обсудили проект нового закона, устанавливающего определенные случаи отсутствия возможности применения счетов-фактур в качестве принятия к сумме налога на добавленную стоимость и подтверждении расходов по налогам на прибыль.

Кроме того, в течение заседания эксперты обсудили множество важнейших нюансов, которые возникли в силу внесения изменений в действующее налоговое законодательство. Особо остро стала проблема льгот по налогам на объекты недвижимого имущества, а также детали, связанные с процедурой покупки юридического адреса для индивидуальных предпринимателей и организаций, подавших заявление о регистрации за последние пол года.

Итогом заседания стало обобщение предложений по улучшению законопроектов для второго чтения в Государственной думе РФ. Поправки, в соответствии с предложениями, будут внесены в проекты федеральных законов по налоговой части в течение трех рабочих дней с момента подачи предложения экспертной комиссии депутатов, занимающейся составлением текста законопроектов и утверждения в общероссийском реестре Государственной думы.

Так же рекомендуем прочесть статью "Физические лица в России отныне могут считаться банкротами"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Результаты заседания Экспертного совета Торгово-промышленной палаты при участии представителей ФНС