Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В Госдуму внесли законопроект о стимуляции работников заниматься спортом

Часть депутатов из Государственной думы Российской Федерации внесли новый законопроект, в котором говориться о том, что необходимо стимулировать людей заниматься спортивными упражнениями и компенсировать за это расходы.

В первую очередь работодателям с определенными условиями (со стажем работы не меньше 3 лет) необходимо будет компенсировать пятьдесят процентов занятий в спортивном зале. Необходимо учитывать, что фузкультурно-спортивная организация должна специализироваться на предоставление деятельности в сфере медицины. При этом сообщается, что налоговая оптимизация и другие смежные процедуры, такие как компенсация четверти стоимости будет предоставляться из бюджета страны.

Кстати, законопроект, касательно затрат на спорт, уже существует, но он корреспондирует с запретом на учет информации о затратах работодателей, с целями налогообложения заработка.

Необходимо напомнить и о том, что подобный законопроект уже был внесен в Государственную думу, к сожалению, его перенесли в архив. Он не прошел ни одну из стадий рассмотрения и народные избранники не сочли его действенным. Остается надеяться на то, что этот проект утвердят и в скором времени вступит в силу.

Так же интересной будет статья "В расходах предприятия следует учитывать стоимость услуг по поиску и найму персонала"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В Госдуму внесли законопроект о стимуляции работников заниматься спортом