Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В этом году Правительство РФ не планирует увеличить размер пособия по безработице

Правительством Российской Федерации были установлены новые размеры минимальных и максимальных величин выплачиваемых средств, в случае временной безработицы.

Необходимо напомнить, что подобное пособие выплачивают гражданам, которых уволили с работы, а его сумма устанавливается исходя из среднего заработка в процентном соотношении за предыдущие 3 месяца работы. Такое пособие они будут получать, если за последний год получали заработную плату как минимум за двадцать шесть рабочих недель, с полным или неполным рабочим днем. В любом другом случае, сумма пособия будет установлена на минимальной величине. Сумму пособия по безработице определяется правительством Российской Федерации. Горожанам с минимальным уровнем выплат понадобится оптимизация налогов, так как предполагаемая минимальная сумма будет в пределах 850 рублей. Максимальная же сумма выплат не превышает 4900 рублей, притом, что эти цифры никак не изменились с начала 2009 года.

В правительстве до сих пор обсуждают необходимость минимального размера и нужен ли он вообще. Ведь никто не отрицает того, что в определенный момент даже в пределах предложенной суммы можно повысить размер выплат. В первую очередь это касается именно максимального размера пособия.

Так же интересной будет статья "Госдума начнет штрафовать за неуплату страхового взноса"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В этом году Правительство РФ не планирует увеличить размер пособия по безработице