Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Приходящий бухгалтер для небольшой фирмы

Небольшая компания приносит маленький доход. Этот тезис касается не только начинающих предпринимателей, которые недавно открыли свой бизнес, но также и тех, кто работает много лет на рынке услуг или владеет небольшим производством. Но маленький бизнес может приносить большой доход, если уделить должное внимание финансам. Для этого необходим грамотный бухгалтер.

Вот только, что делать предпринимателю, если он не имеет возможности оборудовать бухгалтеру рабочее место и выплачивать ему заработную плату? В этом случае можно воспользоваться услугами приходящего бухгалтера в Москве. Как правило, такие специалисты имеют большой опыт. Они часто работают в нескольких фирмах одновременно, поэтому становятся настоящими профессионалами, которые разбираются во многих сферах деятельности. Приходящий бухгалтер может увеличить приток клиентов в фирму, располагая большим количеством связей. Это очень важно для небольшой фирмы.

Преимущество такого специалиста в том, что владелец небольшого бизнеса экономит не только на его заработной плате, но и на дополнительных выплатах, предусмотренных трудовым законодательством. Это небольшая сумма, но за год-два экономия становится заметной. Также не нужно обустраивать рабочее место для бухгалтера, ведь все, что ему нужно – это компьютер и доступ в интернет.

Так же интересной будет статья "Спецрежимы для получения налоговой выгоды"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Приходящий бухгалтер для небольшой фирмы