Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Когда бухгалтеру необходимо повышать квалификацию?

Сотрудники – основной актив предприятия, требующий постоянных вложений времени и денег, требующихся на обучение и переподготовку квалифицированных кадров. Сотрудник любого уровня должен знать, что профессиональное обучение – это главный путь к успеху и гарантия профессионального роста. Это касается и бухгалтеров. И при этом не важно, это бухгалтер на дому или специалист, работающий в большой организации.

В каких случаях бухгалтеру необходимо повышать свою квалификацию?
1. Российское аконодательство предусматривает повышение квалификации в обязательном порядке.
2. Повышение квалификации установлено международными требованиями ассоциации, занимающейся вопросами сертифицирования специалистов.
3. Повышение квалификации необходимое в случае изменения бизнес-среды в организации.
4. Необходимость повысить квалификацию обусловливает изменение существующих стандартов ведения бухгалтерского учета, а также использование новых технологий.

Законодательство устанавливает, что бухгалтер должен проходить курсы повышения квалификации каждые пять лет в объеме не менее двухсот академчасов или каждый год в объеме сорока академчасов. Эти требования начали действовать с февраля 2015 года.

Так же интересной будет статья "Обеспечение приема требований в электронной форме"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Когда бухгалтеру необходимо повышать квалификацию?