Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация на сайте Госуслуг - самый простой способ стать предпринимателем!

Вопреки распространенному мнению о том, что процедура регистрации ООО в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге или любом другом городе России – это сложный и трудоемкий процесс, требующий огромнейших временных и финансовых затрат, сегодня зарегистрировать себя в качестве предпринимателя можно не выходя из собственного дома, во многом благодаря электронным возможностям портала государственных услуг!

Официальные порталы позволяют зарегистрироваться в качестве ИП в течение нескольких минут, при этом на рассмотрение заявления у чиновников уходит не более 5 дней. Государственная пошлина при регистрации индивидуального предпринимателя составляет всего 800 рублей, оплатить которые также можно не выходя из собственного дома. Стоит отметить, что для регистрации собственного бизнеса рекомендуется воспользоваться порталом «Госуслуги», поскольку именно там процедура внесения собственного имени в общероссийский реестр предпринимателей расписана до мелочей, а исходящие ссылки на сайты ФНС помогут разобраться в основах налогообложения.

Преимущества государственной регистрации ИП в режиме онлайн заключаются в отсутствии требований к изучению и заполнению документации. Отсутствие сертифицированной электронной подписи также не станет проблемой при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя через интернет. Предельно простой и понятный интерфейс сервиса отбрасывает потребность в формировании пакета документов, при этом одним из главных и существенных преимуществ является отсутствие необходимости в личном присутствии.

Для регистрации в качестве ИП понадобится заполнить форму, в которой следует указать:

1. Паспортные данные;

2. Номер ИНН.

После этого потребуется заполнить заявление, а также оплатить госпошлину, подтвердив оплату электронным или бумажным чеком.

Так же интересной будет статья "Физлица и предприниматели будут уплачивать земельный налог по налоговым уведомлениям"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация на сайте Госуслуг - самый простой способ стать предпринимателем!