Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Как начать бизнес с нуля

В наши дни многие стремятся заняться своим любимым делом. Пришло время, когда люди просто не желают работать в местах, где низкий доход, не любимое дело. И, конечно, для создания своего бизнеса, сейчас появились большие возможности и шансы.

Мы предлагаем рассмотреть на примере Владимира Ломакина как создать свой бизнес с нуля? В свое время он вместе с друзьями создал кредитно – страховое агентство. Всем известно, что такое направление в бизнесе вполне прибыльное. При правильной постановке своего бизнеса, это направление реально приносит серьезные суммы денег.

Данное агентство специализируется на подборе выгодных кредитов и страхованием жизни и имущества. Согласитесь, в наши дни это довольно актуальные вопросы в жизни. Агентство Ломакина еще занимается и оформлением лизинговых сделок.

По рассказам Владимира, эта система начала работать с первых дней. Начиная свою деятельность, от клиентов в агентство поступало сотни звонков в день. В агентство постоянно приходили заказы на оформление различных кредитов, множество страховок. Это отличные показатели, при том, что агентство всего лишь посредник между банком и заемщиком.

Многие спросят, откуда агентство получает доход? Проценты с кредитов и являются доходом компании. Эти проценты поступают от заемщиков за услуги в оформлении кредита. Для успешного продвижения бизнеса система поступления доходов идеальна. Она приносит довольно приличную прибыль. И, именно в тех городах или местностях, где мало банков и страховых агентств.

Данное предпринимательство, действительно работающее и, здесь не надо большого состава компании. Оно может быть создано всего лишь одним человеком, даже без специальных знаний.

Итак, мы видим, что данная система реально действует и приносит приличный доход. Это от 3000 долларов США.

Но, это не единственный бизнес, которым занимается Владимир Ломакин. Отличным бизнесом для одного человека является служба по заполнению бланков. В этой работе идеально подходит домашняя обстановка. Достаточно иметь компьютер, принтер и набор бланков.

В состав бланков должны входить загранпаспорт, государственный паспорт, договор купли-продажи, разрешение на работу. Перечень бланков можно еще перечислять. Но, главное то, что данный вид бизнеса отлично подходит для работы в одиночестве. Доход от такой деятельности составляет от 500 долларов США в месяц. Согласитесь, удобно и, не требует больших затрат.

Но, на этом наш герой не останавливался. В 2010 году Владимир открыл новый бизнес с интернет магазином. Данный магазин занимается продажей специальных приборов. Их применяют для удаления шрамов, рубцов, пигментных пятен, морщин. Короче все, что связано с проблемами кожи.

По словам самого Владимира. Бизнес довольно прибыльный, так как правильно выбран продукт производства и реализации. Но, кроме данных приборов, магазин продает специальные косметические средства.

Но, на этом Владимир не останавливался. Спустя год, он открыл еще несколько интернет магазинов. Были открыты магазины по программе ДРОПШИППИНГ. Плюсом этой программы является то, что можно начать бизнес, не имея начального капитала. Достаточно всего лишь малую сумму в пределах 5000 рублей. От данного вида бизнеса в год получает доход от 1000 долларов США в месяц.

Довольно перспективный бизнесмен не останавливался. Понимая потребности населения, был открыт интернет магазин ОФФ – ЛАЙН магазин. Он прочувствовал, что данный проект приносит хорошую прибыль. Ведь в наше время напольные покрытия и межкомнатные двери пользуются большим спросом среди покупателей.

Работа Владимира заключается в том, что он работал, не имея склада для продукции. Все непосредственно по заказу выполнялось. Благодаря этому, цены у него были намного ниже, чем у конкурентов. Доход от данной системы составляет от 3000 долларов США в месяц.

Но, одним из любимейших направлений в бизнесе Владимира, является – продажа информации. Цель этого бизнеса заключается в том, что информацию упаковывают в видео уроки и записывают на диски. В последующем вся эта информация продается по специальной программе. На всю информацию он имеет разрешение на перепродажу. Так что всю прибыль он оставляет себе.

Если к этому вопросу подойти с правильной точки зрения, он будет приносить хорошую прибыль. Было отмечено, что плюс заключается в том, что информационный продукт создается один раз, а продавать его можно постоянно. Согласитесь, это очень удобно и выгодно.

Информация Владимира продается с огромным успехом. В данном бизнесе он добился отличных успехов. На данный момент он является для Владимира основным. Этому виду бизнеса, возможно, научиться любому желающему. Здесь не имеет значение, сколько вам лет, какое у вас образование. Даже такой факт, как место проживание не важен в этом бизнесе.

Самое главное, что необходимо иметь – компьютер и интернет. Все остальное в ваших руках. Прибыль от этого вида бизнеса составляет от 3000 долларов США в месяц.

Мы рассмотрели с вами некоторые этапы в создании бизнеса с нуля одного из популярных бизнесменов. Как вы видите, для успешной работы достаточно иметь желание, стремление к успеху и, удачу во всех начинаниях.

Большинство людей задают себе вопрос: Какой бизнес самый выгодный? На такой вопрос конкретного ответа нет. Вы должны сами для себя решить, какой бизнес принесет вам реальную прибыль. Какой бизнес вы чувствуете лучше всего, к чему у вас влечение. Благодаря своим исследованиям вы поймете, чем именно вам заниматься. Благодаря тому, что вы поймете, чем желаете заняться, вам необходимо все хорошо обдумать. Учитывая тот факт, что возможно пригодится и стартовый капитал. При создании своего бизнеса, каждый должен понимать, что это довольно кропотливое дело. Оно требует от вас постоянного внимания.

Только когда бизнес войдет в свой ритм, принося стабильность, вы сможете немного расслабиться и отдохнуть. Самый лучший бизнес – это тот, который вам интересен, не требующий больших затрат и, знаний.

Так же интересной и познавательной будет статья "Бизнес с Голливуда"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Как начать бизнес с нуля