Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Бизнес с Голливуда

Мы предлагаем рассмотреть с вами интересную историю о том, как стать богатым? Эту историю рассказал один из предпринимателей Андрей Тимошенко. Этот человек занимается бизнесом уже более 20 лет. За эти годы он реализовал большое количество развлекательных проектов. Каждый новый проект бизнесмена был интереснее предыдущего.

Главной причиной успеха его проектов всегда является то, что все проекты он производит не по шаблону, а, чувствуя его сердцем. В этом и заключается успех его детищ. Прежде всего, любое дело должно обязательно нравиться предпринимателю. Так что, задумываясь как начать свой бизнес с нуля, обязательно необходимо учитывать этот вопрос.

Итак, завершая в прошлом году продажу двух компаний, Андрей задумался, что делать ему дальше. Чем заняться, для дальнейшего улучшения деятельности? Он постоянно искал, что то новое. Начиная новое дело, он всегда все обдумывает, записывая каждую деталь.

Тимошенко всегда рекомендует начинать свой бизнес именно с таких записей, в которых он все четко излагает. Благодаря таким анализам, каждый предприниматель сможет лучше понять чего он хочет и, как все ему поставить. Все эти шаги, по словам Андрея, помогут избежать ошибок, потери вашего времени и, главное, ваших денег.

И, вот обдумывая все это, он вновь нашел новое решение. Вот как он видел свой новый бизнес:

Новый бизнес должен быть очень интересным, привлекая к себе большое внимание. При этом учитывалось, что такого проекта в странах СНГ еще не знали.

В данном проекте не надо создавать свою организацию, строить предприятие, вкладывать большие суммы денег. При этом доходность в данном бизнесе отличная, вложения окупятся за короткий срок. Пройдет 5-8 месяцев и, все вложения с лихвой окупятся.

Для раскрутки этого бизнеса не нужно большое количество сотрудников.

Рынок для бизнеса существует, и, продукт принимается легко. В качестве независимых партнеров могут принимать участие другие люди. Данные партнеры смогут отлично зарабатывать.

Этот бизнес можно всегда развивать и улучшать, придумывая всегда новые версии для него.

Итак, мы видим, что он поставил перед собой довольно понятную картину. Андрей был занят поиском довольно активно, появлялось достаточно вариантов, но всегда чего- то не доставало. Не один из вариантов не подходил его описанию. Поиски продолжались безрезультатно. Но, всегда появляется именно тот момент, который все разрешит.

Во время поездки с друзьями по США все и решилось. Программа была заполненной. Он принимал участие в бизнес-конференции, посещали многие города, встречи, тусовки. Самым интригующим стало посещение Голливуда и “маленькой вселенной кино” Universal Studios.

Вот именно в самом сердце Голливуда Тимошенко и увидел то, о чем мы пытаемся вам рассказать, но на тот момент оно было скрыто от них плесами многих смеющихся людей. Андрей с друзьями стал пробираться все ближе, чтобы рассмотреть лучше, что же там происходит.

Добравшись до центра, друзья увидели красивую мини-студию. На стульчиках сидели двое ребят. На шее у них были, какие то накидки. Все напоминало своего рода шоу. Вокруг студии было много людей и все они улыбались. Ребята смотрели на камеру, не сводя с нее глаз. Было такое ощущение чего- то необычного, друзья были в ожидании неизвестного.

Все, что снимали на видеокамеру, изображалось на большом мониторе. Вдруг громко заиграла музыка. Ребята стали улыбаться все шире. Подпевая мелодию, они корчили свои лица, улыбались и крутили головами. В этот момент, как рассказал Андрей послышался громкий смех. Друзья не могли понять, в чем причина такого громкого смеха.

Поняв, что надо посмотреть на монитор, Андрей с друзьями глянули на экран. Там были все те же подростки, но, уже в виде крутых мачо, одетые и, танцующие латиноамериканские танцы. Было очень странно, как двое подростков преобразились. Они стали главными героями клипа, в котором были смеющиеся сюжеты.

Для друзей все происходящее было просто чудесным зрелищем. После съемки этого выступления ребятам дали DVD диски. Они были оформлены в красивой упаковке. После всего происшедшего все поняли, что на дисках было записано выступление подростков.

Смотря и на другие выступления, Тимошенко пришел к выводу, что это именно тот бизнес, о котором он и думал. Для большого интереса Андрей с друзьями тоже прошел выступление. Все они получили диски с записью и были в восторге от всего. Спустя время, Андрей много раз показывал своим знакомым это их выступление. Все смотрели с хохотом каждый раз.

И тогда предприниматель принял окончательное решение. Заняться именно таким видом бизнеса. О круге клиентов не надо было и переживать. Было понятно, что в любом скоплении народа, данное выступление будет иметь огромный успех.

Андрей понимал, что нужно сохранить эксклюзивность в этом виде бизнеса, привлекающего к себе большое количество людей. Он понимал, что нельзя предлагать такие выступления на каждом шагу. Оно должно происходить в каких- то необычайных ситуациях в жизни человека. Среди них могут быть корпоративные вечеринки, дни рождения, свадьбы, фестивали.

В таких ситуациях каждый организатор желает, чтобы его праздник был необыкновенным, запоминающимся. И вот именно такое развлечение произведет на все большое удивление, приведя всех в восторг.

Возвратившись с поездки, Андрей стал интересоваться и, навел контакты с разработчиками этого продукта. Ему ответили, что действительно такие студии пользуются большой популярностью на любом мероприятии в Америке и многих других странах. При желании начать этот бизнес он столкнулся сразу с проблемами. Оказывается, данные студии не продавались всем подряд.

Проведя долгие переговоры, учитывая все заслуги Тимошенко в бизнесе, спустя время запрос был принят и одобрен. Хотим отметить, что с таким запросом обращались многие из стран СНГ, но именно Тимошенко не отказали. Он единственный, кому тогда дали положительный ответ. Бизнесмен ликовал, ведь ему удалось приобрести первые десять студий этой компании.

Получив все студии, все было подготовлено. Заиграла вновь музыка и, Андрей вновь ощутил то волнение и ощущение, что при первом просмотре выступления в Голливуде!

Так же рекомендуем прочесть статью "Как открыть свой бизнес"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Бизнес с Голливуда