Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Вопросы о юридических адресах

Большинство предпринимателей, открывая свое дело, задумываются над вопросом о юридическом адресе будущей фирмы. Многие, в поисках такого адреса, обращаются за помощью, давая различные объявления о покупке юридического адреса. И, не каждый знает, что до создания своей фирмы, большинство сталкиваются с различными проблемами при покупке юридического адреса.

Начинающие предприниматели и не знают, что под видом продажи юридического адреса, вам просто предоставляют его в аренду или же субаренду этого же адреса. В большинстве случаев в ходе продажи подписывают договор на аренду определенного участка здания, с предоставлением права на указание адреса данного помещения как адрес регистрации предприятия.

Следует с особым вниманием относиться к вопросу, как купить юридический адрес предприятия. Ошибкой может быть тот факт, что по данному адресу уже могут быть зарегистрированы различные компании. Следовательно, налоговая компания может дать вам отказ в предоставлении данного адреса для регистрации.

Чтобы с вами не случилось непредвиденных ситуаций, необходимо приобретать юридический адрес в компаниях, которые проверены временем и своими действиями. Или же, вы можете обратиться к хозяину помещения напрямую. Это даст вам гарантии того, что покупка будет реальной и, без подвоха.

Если вы решили приобрести юридический адрес, не стоит забывать, что следует обговаривать при покупке возможность подтверждения налоговой компанией существования вашей компании по указанному адресу, позвонив по телефону.

Итак, как же правильно купить юридический адрес, чтобы не попасть в неприятную ситуацию? В наше время на рынке услуг существует большое количество компаний, которые предлагают купить юридический адрес. Конечно, в таких компаниях довольно большой выбор, но и существует возможность в неправильном выборе компании.

Поэтому, если неправильно выбран юридический адрес, могут быть большие проблемы в компании. Первой неприятностью может быть отказ в регистрации налоговой компанией и, заканчивая запретом оформления договора аренды. Все эти отказы могут быть от того, что отсутствуют документы от собственника помещения. Исходя из этого, перерегистрация компании на новый адрес, принесет большие убытки компании.

Вы должны помнить, что для успешного развития вашего бизнеса необходимо иметь гарантийное письмо, договор об аренде помещения, копия свидетельства на право собственности помещения. Эта копия должна быть заверена именно собственником помещения. И, последнее – акт приема-передачи нежилого помещения.

Юридический адрес купить – это довольно выгодное для обеих сторон сотрудничество. Это партнерство означает о продолжении деловых отношений между собственником и покупателем.

И, конечно, в этих отношениях останутся довольны обе стороны. Если между партнерами хорошие деловые отношения, следовательно, собственник не будет иметь возможность отказать в продлении договора об аренде. И, в свою очередь, арендатор не будет искать, где купить юридический адрес или же оформить смену юридического адреса организации.

Вам стоит помнить, что купить юридический адрес без рабочего кабинета, это довольно рискованно. Ведь, в предпринимательской деятельности есть возможность принятия гостей из налоговой компании или, принятие работников банка при открытии расчетного счета компании.

Итак, прежде чем начать искать юридический адрес в Москве, вы должны всегда помнить обо всех тонкостях выбора адреса. Юридический адрес для ООО, прежде всего, необходимо отбирать только, если предоставлены гарантии.

Обычно юридические адреса подтверждаются недалеко от нахождения реального офиса компании. При покупке юридического адреса нельзя забывать тот факт, что вся корреспонденция банка, налоговых и таможенных органов всегда отправляется на указанный в документах юридический адрес.

И, конечно, если юридический адрес не совпадает с фактическим адресом, вся корреспонденция, возможно, будет потеряна. А, покупая юридический адрес у надежного партнера, вы всегда будете уверенны, что почта будет получена и, доставлена в срок. Исходя из этого, получается, что купить юридический адрес не составить проблем, если предоставить все выполнение грамотным и профессиональным специалистам.

Юридический адрес стоит приобретать, только если есть договор об аренде. Если у вас будет договор об аренде нежилого помещения, вы навсегда забудете о вопросах от налоговой компании по поводу расположения вашей компании.

В случаях, когда необходима срочная регистрация ООО с юридическим адресом, именно такие партнеры смогут подготовить все необходимые документы. И, выполнить все работы для регистрации или смены юридического адреса.

Если вы решите купить юридический адрес и надежных партнеров, вам всего только надо им позвонить или отправить на электронную почту все данные. В компании все документы будут подготовлены быстро, а курьер доставит все необходимую информацию в виде документа сразу по выполнению.

Итак, каждое юридическое лицо, должно иметь свой юридический адрес. Это установлено законодательством. По юридическому адресу обязательно должен находиться Генеральный директор компании.

С каждым днем многие начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой нахождения хорошего юридического адреса для бизнеса. Ведь не всегда на момент создания своего дела, человек уже арендовал нежилое помещение. И, самым лучшим выходом из данной ситуации, является приобретение юридического адреса у надежного и, обязательно, проверенного партнера. Такая компания должна специализироваться именно на продаже юридических адресов.

Любой юридический адрес, приобретенный у одной из таких компаний, пройдет регистрацию в налоговых органах, благодаря отличному подбору адресов и строгому контролю всех этих работ.

Если вам срочно необходимо приобрести надежный юридический адрес, обязательно обращайтесь только к проверенным и надежным компаниям.

Так же рекомендуем прочесть статью "Для чего необходимо вступление в СРО"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Вопросы о юридических адресах