Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация ООО, предпринимательство

В наше время, среди большинства молодых бизнесменов, бытует мнение, что заниматься предпринимательской деятельностью в России, намного выгоднее, нежели за рубежом. По статистике 84% молодых предпринимателей согласны с тем, что в России, намного больше шансов на успех в бизнесе.

Опрос проводился в этом году, в феврале месяце. Было опрошено 3500 молодых предпринимателей и, тех, кто собрался заниматься бизнесом. Больше половины опрошенных предпринимателей, имеют свой бизнес, или уже имели свое дело.

Но, тем не менее, 73% российских стартаперов желают получить образование на Западе. В основном большая часть опрошенных желают заниматься именно тем бизнесом, который нравится, от которого они ждут отличных результатов.

В основном все молодые предприниматели желают учиться бизнесу, у людей, имеющих опыт на практике. У тех предпринимателей, которые уже состоялись как бизнесмены. Молодые люди готовы платить различные суммы денег для обучения бизнесу.

Большинство предпринимателей принимали участие в обучении с помощью интернета. В России очень много молодых, энергичных предпринимателей они верят в успех своего дела и, желают построить с помощью качественного образования именно в бизнесе.

Многие готовы утверждать, что бизнес постепенно исчезает, благодаря различным налогам, коррупциям. И, тем не менее, большинство спокойно оформляют регистрацию фирмы. А помогает им во многом бизнес-образование. Ведь, выбирая бизнес-образование, предприниматель свободно выбирает отличный результат в работе бизнеса.

Любое предприятие начинает свою деятельность с момента его открытия. Но, как мы уже говорили, прежде следует решить некоторые организационные вопросы. Одним из таких наиболее важных вопросов, является регистрация ООО в Москве под ключ. Она является организационно – правовой формой юридического лица.

Благодаря регистрации вашей компании, вы реально получаете юридический адрес для вашей компании. Для молодых и начинающих предпринимателей, существуют различные компании, готовые предложить свою реальную профессиональную помощь в регистрации ООО.

Компания поможет правильно оформить регистрацию и, подскажет, как не сделать ошибок после ее регистрации. Прежде чем приступить к регистрации, вы должны точно понимать какой является цель вашей компании.

На сегодняшний день наиболее правильным решением является регистрация общества с ограниченной ответственностью. Вы спросите, почему именно ООО? К данной правой деятельности требования со стороны законодательных органов являются наиболее лояльные. Подготовка документов, как и сама регистрация организации, занимает намного меньше времени, чем другие регистрации.

При регистрации ООО в документах все члены учредительного состава. Преимуществом регистрации ООО, является то, что участники не несут ответственности по долгам данного предприятия. А, предприятие в свою очередь, не несет ответственности по долгам участников организации.

Приступая к регистрации ООО, вы должны обратить особое внимание различным вопросам. Необходимо ясно понимать, кто будет входить в состав учредителей организации и, главное, кто будет руководителем фирмы. При регистрации ООО вы должны точно знать, как назвать свою компанию. От названия компании, во многом зависит успех предпринимательской деятельности.

Не менее важным вопросом в создании и регистрации компании, является устав и размер уставного капитала. На собрании учредителей компании необходимо составить и утвердить договор о создании ООО. И, конечно, для регистрации ООО в Москве следует приобрести юридический адрес.

Многие начинающие предприниматели, бояться самостоятельно, оформить регистрацию ООО в Москве. В таких ситуациях верным решением является помощь специальной юридической фирмы. Такая фирма поможет правильно оформить все необходимые документы и сделает регистрацию в самые кратчайшие сроки.

Главным и основным вопросом в регистрации организации является оформление всех необходимых документов. Какие документы необходимы для регистрации ООО? Для регистрации нужно предоставить устав организации, договор о создании фирмы. Если в создании фирмы принимают участие несколько человек - требуется представить протокол Собрания учредителей. В случаях, когда учредитель один – необходимо решение об учреждении организации.

В список документов следует включить полный список участников компании. Также необходимо заполнить специальный бланк заявления на госрегистрацию организации. А название организации в данном заявлении обязательно должно быть на русском языке.

Но, кроме данных документов для регистрации ООО, необходимо подготовить и ряд дополнительных документов. Среди них:

  1. Документы для регистрации юридического адреса организации.
  2. Квитанция о том, что госпошлина уплачена.
  3. Если вы решили после регистрации перейти на упрощенку, следует представить заявление о переходе на УСН.
  4. Также вы должны представить гарантийное письмо от хозяина юридического адреса. Необходимо представить копию свидетельства о собственности. Она обязательно должна быть заверена подписью и печатью собственника.

Собрав все необходимые документы, вы должны пройти государственную регистрацию в Налоговой инспекции. Выполнив все эти шаги, вы с уверенностью можете быть уверенны, что процесс регистрации ООО закончен.

С первого взгляда все эти вопросы покажутся вам простым и, не сложным делом. С другой стороны, если учесть, что сбор документов отнимет у вас много времени и сил, тогда данные процессы не так уж и легки и просты.

Если вы решили сделать регистрацию в Москве, вы должны помнить, что, обратившись за помощью юридической компании, регистрация ООО в Москве пройдет успешно и быстро.

Вы должны обязательно позаботиться, о подборе юридического адреса вашей организации. Ведь вы понимаете, что выполнить это в Москве не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Выполнив все необходимые шаги, ваш бизнес начнет успешную предпринимательскую деятельность.

Так же предлагаем прочесть статью "Российский интернет-рынок"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация ООО, предпринимательство