Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Как выбрать правильный юридический адрес для регистрации фирмы?

Создавая свой бизнес, каждый начинающий предприниматель должен пройти через определенные этапы. Прежде всего, вам необходимо начать регистрацию ООО. Регистрация ООО в Москве под ключэто в не только услуга позволяющая легко пройти регистрацию компании, но и возможность выбрать правильный юридический адрес для регистрации фирмы. Так как выбрать правильный юридический адрес для регистрации фирмы?  При выборе юридического адреса, стоит уберечься от различных ошибок. Все данные о юридическом адресе компании следует внести в учредительные документы и в Единый государственный реестр юридических лиц.

Юридический адрес, признанный налоговой компанией должен соответствовать всем требованиям и не должен быть адресом массовой регистрации, хотя в Москве это практически невозможно. Для получения юридического адреса обязательно необходимо связаться с собственником нежилого помещения. В регистрации ООО вы должны указать правильный юридический адрес, который подтверждается гарантией собственника помещения.

Правильно выбранное помещение для юридического адреса, должно соответствовать приличному состоянию офиса, а не, какой то, простой квартиры, в которой прописаны различные сомнительные люди. В случае проверки, налоговая инспекция должна посетить офис организации. Поэтому ваш адрес должен этому соответствовать.

Вы  должны непременно иметь связь в офисе. Вся получаемая корреспонденция, должна приходить на реальный юридический адрес организации. Следует помнить, что почта, отправленная в вымышленный юридический адрес, может просто потеряться. В оформлении юридического адреса необходимо предусмотреть все критерии. Если все будет выполнено качественно, регистрация будет признана налоговой инспекцией.

Еще одним важным шагом в регистрации ООО под ключ, является название.  Многие считают, что назвать фирму не составляет большого труда. Но, в действительности от названия зависит успех вашей предпринимательской деятельности. По названию принимают вашу компанию, и о ней появляется соответствующее мнение.

Название компании вы можете дать на любом языке. При этом не стоит забывать, что все должно быть выполнено правильно и грамотно. Стоит придумать уникальное название компании, так как при использовании уже имеющейся, возможны непредвиденные неприятности. Также не рекомендуется давать названия компании в виде “Россия”, “Москва” и многие другие такого рода.

Общество с ограниченной ответственностью – довольно известная форма предпринимательской деятельности в России. Регистрация ООО в Москве под ключ – популярная форма деятельности. Общество с ограниченной ответственностью может открыть даже один человек.

В регистрации ООО следует провести собрание учредителей общества. На собрании составляется протокол собрания, где указанно название компании, уставной капитал, состав учредителей. Каждый из них должен определить свою долю в уставном капитале. На собрании необходимо избрать руководителя общества. На собрании необходимо назначить заявителя, который и будет представлять документы в налоговую инспекцию. Заявитель подписывает заявление нужной формы и отправляется в налоговую компанию.

Выбирая местонахождение вашей компании, стоит предусмотреть все непредвиденные ситуации, от которых могут появиться проблемы в компании. Самый лучший выход для регистрации вашей компании - это, юридический адрес от собственника.  Предоставление юридического адреса от собственника – это наиболее верное решение в регистрации вашей компании. Вы сможете общаться не с посредниками, а напрямую с собственником. В случае, когда вам не предоставляют общение с собственником, будьте внимательны. Возможно, вас ожидает обман. Вы должны обязательно увидеть местонахождение вашего юридического адреса.

Перед тем, как приобрести юридический адрес от собственника, следует убедиться, что компания надежная и ей можно доверять. Репутация компании должна быть безупречной. Большинство предпринимателей выбирают юридический адрес от собственника по причине территориальной принадлежности.

Собственник адреса должен предоставить возможность принятия по юридическому адресу выездные проверки различных контролирующих органов. Это поможет свободно совершать проверки. Юридический адрес компании должен соответствовать в действительности внешнему виду вашего офиса. Вся необходимая документация компании всегда должна находиться в офисе по месту нахождения юридического адреса.

Выбирая юридический адрес от собственника, вы должны учитывать тот факт, что необходимо иметь почтовую связь. Ведь вся информация поступает по указанному месту юридического адреса непосредственно к директору компании.

Собственник юридического адреса должен предоставить, все необходимые документы. В список данных документов входят: договор аренды помещения, свидетельство о праве собственности, удостоверение, заверенное нотариусом, гарантийное письмо. В нем должно быть подтверждено желание оформить с предприятием договорных отношений.

Юридический адрес от собственника должен учитывать и организацию секретарского обслуживания. Это означает, что в офисе необходимо иметь человека, который всегда будет отвечать на телефонные звонки, получать почту факсы, проверять электронную почту.

Учитывая все эти шаги, вы сможете правильно выбрать собственника для получения юридического адреса.

В создании своего бизнеса особое место занимает деятельность бухгалтерии. Бухгалтерия занимается учетом, контролем и распределением финансовых поступлений компании. Именно этот отдел занимается достоверным показателями финансового положения предприятия, отчетами и ведением документации.

Поэтому, бухгалтерия – это маленькое государство, в котором должен царить порядок. И заниматься бухгалтерией не может любой простой человек, который ничего не понимает в бухгалтерской и налоговой отчетности. Этим должны заниматься специалисты. Необходимо всегда знать об изменениях в законодательстве, все необходимые правила ведения бухгалтерии. На это необходимо много времени. Вам необходимо обратиться в компанию, которая предоставляет бухгалтерские услуги в Москве.

Услуги бухгалтера в Москве это не только гарантия успешной деятельности вашей компании, но и возможность экономить финансовые средства. В чем это заключается? Воспользовавшись услугами частного бухгалтера, вам не придется приобретать различную  компьютерную технику, программное лицензионное обеспечение, выделять  лишние деньги на зарплату, оплачивать больничные и отпуска.

В предпринимательской деятельности дорога каждая минута, поэтому, руководителю необходимо больше уделять внимания деятельности компании, а работой бухгалтерии может заниматься частный сотрудник бухгалтерии. Сотрудничество с такой компанией избавит вас от работы с бухгалтерией.

Так что, если вы желаете успешно вести свой бизнес, воспользуйтесь надежными услугами бухгалтера в Москве. Управляйте своей деятельностью, а работу бухгалтерии доверьте частному бухгалтеру.

Так же рекомендуем прочесть статью "Какую форму деятельности выбрать - ИП или ООО"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Как выбрать правильный юридический адрес для регистрации фирмы?